Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » СХУ: симптомы и лечение


СХУ: симптомы и лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня появились странные симптомы: всегда устаю, даже после ночного сна, голова болит, нет сил на что-то делать. Подскажите, может, у кого-то было что-то подобное? И что это за синдром такой - хроническая усталость? Какие у него симптомы и как его лечить?

0

2

Привет! Да, я знаю, о чем ты говоришь. Синдром хронической усталости (СХУ) - это когда у тебя всегда как будто бы "выключена" батарейка. Я сам сталкивался с этим. У меня были такие же симптомы: постоянная усталость, раздражительность, даже малейшая нагрузка кажется огромным испытанием.
Что касается лечения, то каждый случай индивидуален. Важно обратиться к врачу и пройти обследование. Может, у тебя есть какие-то недостатки в питании, недосып, стресс или даже что-то серьезное. Не стоит заниматься самолечением, это может только усугубить проблему.
Кстати, я недавно узнал про новый препарат - Проспекта вот тут. Он помогает не только с когнитивными нарушениями, но и с постковидным синдромом и СДВГ у детей. Интересно, может, он бы помог и с СХУ. Надо будет об этом почитать подробнее.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » СХУ: симптомы и лечение