Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Детский сад. Ясельная группа :D


Детский сад. Ясельная группа :D

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лёха, привет! Решил обратиться к тебе со своей ситуацией, надеюсь увижу у тебя её на канале. Начнём. Меня зовут Костя, 17 лет. Год назад перешёл в 10 класс (в другой с одноклассниками из-за расформа). Через месяц в октябре уже все сдружились и нормально друг с другом ладили. Девочки с нового класса были общительными и мы хорошо ладили, однако у меня однажды спросили почему мои одноклассники нелестно об о мне отзываются. Я не заморачивался т. к. это просто были ситуации, за которые на меня когда-то обижались ,отношения с друзьями не всегда были гладкими. Один из них Максим, дальше поймёте зачем я его выделил.
Мной заинтересовалась Яна(имя бывшей). Я не особо шёл на контакт с ней, она в основном общалась с остальными, но я заметил, что нравлюсь ей. По началу я ей говорил, что она переоценивает это и обесценивал всё. Правда с октября по ноябрь мы с ней сблизились и начали встречаться в начале ноября. Все мои друзья-однокласнники признались ей в чувствах, но инстинктивную привязку испытывала только ко мне. Всех кинула во френдзону. Я не придавал этому особое значение и разумеется понимал, что много времени тратить на неё не буду, соответственно и не тратил. Держал её в эмоциональных качелях, часто говоря, что сомневаюсь в своих чувствах. Иногда пресекал какие-то попытки сблизиться со мной (поцеловаться и т. д.) Не потому что стеснялся или что-то в этом роде, а потому что делал это когда мне хотелось и , хотя иногда давал ей "прикормку". Перед новым годом сказал, что нужна пауза от одноклассницы узнал, что в неё из-за этого была истерика. Потом опять встречались по моей инициативе. В начале марта дистанцировались от меня. И я только летом узнал, что появися Васёк. И да им оказался мой друг Макс, который просто негативил на меня на ровном месте с декабря 19 года. Я на это клюнул (дистанцирование) и провалил баланс значимости, а именно делал ближе на её дальше. В апреле сказала, про паузу, в мае окончательно слила. Перед сливом негативила. В июне я позвонил ей, но она сказала, что не хочет общаться. Потом мы не общались и не виделись.. За время отношений на её манипуляции(я первая не пишу, ко мне подкатили) кроме дистанцирования не поддавался.  С марта виделись только два раза из-за карантина, один раз сказал, что люблю её ( конец апреля) и этим ещё сильнее обесценил себя. В начале учёбного года, когда подкараулила меня одного в корридоре спросила, не злюсь ли я на неё или обижаюсь. И тут Лёша благодаря твоим видео завиноватил её(десятые числа сентября). С того момента не общаемся, пингов не было. В ноябре др у меня, есть ли вероятность пинга. Летом понизил её значимость и перестал мониторить соц. сети. Сам соц. сети не виду. Васька она туда не выставляла. Из-за этой ситуации, хотя они не афишируют отношения, как и я с ней, я больше не могу тусить в "нашей комании" с общими друзьями, из-за этого больно и обидно.
Буду откровенен. Лёша хочу вернуть задетое самолюбие и ЧСВ, утереть нос Ваську. Завиноватил тем, что когда у неё были кризисы в семьё, с друзьями, в школе, я её поддерживал, а она это не оцинила. Было всё как в твоём видео, уводила взгляд, пыталась что-то сказать, но толку не было.  Когда я закончил, она сказала в след в учебном заведении:
"А ты не думал, что у меня за это время могло изменится мнение?". Я сказал, что мне сейчас это не интересно. Оставил гештальт открытым, разбора полётов не было.
Есть одно но периодическ общаюсь с её подругой, с которой знаком ещё с младшей школы, правильно ли это.

Буду откровенен. Лёша хочу вернуть задетое самолюбие и ЧСВ, утереть нос Ваську.

Завиноватить- завиноватил. А дальше что - тотальный игнор или дистанцирование. Можно ли тусить в общих компаниях. Если игнорировать, а она будет при других обращаться игнорировать или нет. Спасибо за твой канал и видео.

Вспомнил ещё, что когда было дистанционное обучение в марте было несколько ссор в которых я оскорбил наших общих друзей и её. Был один случай, когда я реально загнался, поэтому извинялся первым, что тоже снижало мою значимость.

Характеристика
Я: Костя, 17 лет, учусь в 11, добрый, вспыльчивый, добиваюсь целей.
Девушка: Яна, 17 лет, отзывчивая, добрая, всегда есть круг общения ( но при этом много комплексов). Сказала, что влюбилась из-за того, что не верила, я плохой как об о мне говорили. Семья сложная. Мама по факту РСП и родила её в 18, замужем за био не была. Сейчас замужем за другим, второй ребенок 10 лет. Живут у бабушки и у дедушки. По словам девушки она в семье "коза отпущения". Говорит, что только отчим её поддерживает.

0

2

Писал ситуацию через время, а не в весной, чтобы отойти и уже на трезвую голову понимать, что и как делать

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Детский сад. Ясельная группа :D