Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Фильмы, сериалы, музыка » МедЦентрСервис - нужны отзывы о работе в компании


МедЦентрСервис - нужны отзывы о работе в компании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть возможность устроиться на работу в МедЦентрСервис, но перед тем как принимать окончательное решение, хотел бы услышать мнения людей, кто уже там работал или знает что-то из первых рук. Что скажете? Важно мне знать, насколько там хороши условия труда и какие перспективы развития. Спасибо!

0

2

Привет! Я могу поделиться своим опытом работы в МедЦентрСервис. В целом, компания достаточно крупная и предоставляет определенные возможности для развития, особенно если ты врач или специалист медицинского профиля. У них есть разнообразные клиники и проекты, что может быть интересно. Однако, стоит отметить, что управление иногда не всегда адекватное, что может повлиять на рабочую атмосферу. Также, вопросы оплаты труда иногда вызывают недовольство среди сотрудников. Но если тебе важен опыт и возможности для карьерного роста, стоит попробовать. Главное, внимательно изучи все условия труда перед тем, как принять окончательное решение. Удачи!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Фильмы, сериалы, музыка » МедЦентрСервис - нужны отзывы о работе в компании