Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » История одного программиста в Швеции (Измена жены)


История одного программиста в Швеции (Измена жены)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет,
Меня зовут Тимур , мне 28 лет с женой в браке мы 2 года , а вместе жили уже почти 7 лет.
Как мне казалось у нас было все хорошо, но оказывается нет)
Переехали мы в Швецию год назад, я купил нам квартиру, думал покупать машину, слава богу не стал этого делать)
Проснувшись одним утром, увидел в инстаграме сообщение от непонятного парня, пишет он "Я спал с твой женой , а ты ничего не знал ". Сначала в это верить не хотел, но потом получил от него видео где она сосала его большой и толстый :)
Ну сказал жене что давай разводиться  и будем жить отдельно , можешь собрать вещи и отправиться к себе домой. Ее не было дома 5 дней, вернувшись услышал и извинения и сопли и слюни, что я его не люблю это была ошибка, ну какая ошибка когда на протяжении 4 месяца ты еб@шься с каким-то пацаном.
Я собрал вещи и уехал на неделю в Россию...
Вроде отношения стали как-то налаживаться, я как самый настоящий олень отправлял цветы и деньги чтобы она могла существовать комфортно;
Вернувшись обратно, я ее не узнал, любви совсем не было и дистанция...
В один день открыв свой ноут увидел ее переписку с новым мужчиком  :D
После чего она собрала вещи и ушла , подал на развод )

Вот такая вот интересная история , никогда не прощайте свои "девушек/жен", занимайтесь спортом и думайте головой, а не головкой.

Алексей, тебе привет и спасибо за видео советы!

0

2

Не понял. История развернулась как в кино. Она у кого то отгрызла, а ты уехал в Рашку на недельку. Когда приехал все наладилось. Что наладилось? Ты че мужик больной или невменяемый? Что наладилось??

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » История одного программиста в Швеции (Измена жены)