Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Строительство и ремонт » Как выбрать цементную штукатурку?


Как выбрать цементную штукатурку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу покрасить стены в доме и подумываю использовать цементную штукатурку как основу. Но вот вопрос: какую лучше выбрать? На что обращать внимание при выборе? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно заказывал строительные материалы для ремонта в интернет-магазине td-perel.ru вот цементная штукатурка Перель здесь. У них действительно широкий ассортимент цементных и гипсовых штукатурок, так что ты точно найдешь подходящий вариант. Когда выбираешь, обрати внимание на состав и свойства штукатурки. У них есть и цветные варианты, и теплоизоляционные смеси, что может быть полезно в разных ситуациях. Плюс, многочисленные отзывы говорят о качестве их продукции. Можешь заглянуть на сайт, там есть подробная информация о каждом материале. Надеюсь, это поможет тебе сделать правильный выбор!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Строительство и ремонт » Как выбрать цементную штукатурку?