Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Строительство и ремонт » Где купить пенополистирол Технониколь?


Где купить пенополистирол Технониколь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто знает, где в Москве можно купить пенополистирол Технониколь? Нужно для утепления дома, и вот слышал, что этот материал довольно надежный. Может кто уже имел дело с ним и подскажет, где его приобрести?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать торговую компанию https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … khnonikol/ они действительно одни из лучших поставщиков строительных материалов в Москве и области. У них в ассортименте есть и пенополистирол Технониколь, и много других материалов для утепления и гидроизоляции. К тому же, у них квалифицированный персонал, который поможет подобрать нужный материал под ваш проект. Я сам не раз покупал у них материалы для строительства, всегда был доволен качеством и сервисом. Можете обратиться к ним, я думаю, они смогут вам помочь.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Строительство и ремонт » Где купить пенополистирол Технониколь?