Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Строительство и ремонт » Где лучше купить пленку упаковочную?


Где лучше купить пленку упаковочную?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Нужна надёжная пленка упаковочная для переезда. Где лучше её взять? Какие бренды качественные? Может, кто-то заказывал и может посоветовать?

0

2

Привет! Могу порекомендовать компанию "БИКРА" упаковочная пленка здесь. Они не только поставщики пленки упаковочной, но и ведущие в области дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов. Их продукция проверена временем и подходит для проектов разной сложности. У них квалифицированный персонал, готовый помочь подобрать подходящий материал и предложить комплексные решения. Компания имеет собственный склад и автопарк для быстрой доставки. Они ценят своих клиентов и гарантируют качество и своевременность услуг. Многие строительные организации и частные клиенты уже доверяют этой компании. Можешь обратиться к ним, я думаю, не пожалеешь!

0

3

Лучше сразу обращайтесь в компанию, которая занимается переездом и организовывает это дело. Мне вот понравились специалисты из компании https://переезд-недорого.москва тут все очень качественно и хорошо организовали, все сделали хорошо.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Строительство и ремонт » Где лучше купить пленку упаковочную?