Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Разные услуги » Где найти надежную передержку для собак в Питере?


Где найти надежную передержку для собак в Питере?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня такая ситуация: скоро уезжаю в командировку на неделю, а у меня нет возможности оставить свою собачку с кем-то из друзей или родственников. Может быть, кто-то знает проверенные места, где можно оставить собаку на время отсутствия? Интересует не только передержка, но и забота о ней, чтобы не скучала и была в безопасности. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Понимаю твою ситуацию, ведь собачка - член семьи, и очень важно, чтобы она чувствовала себя комфортно в твоем отсутствии. Я недавно использовал сервис Лавдог для передержки своего питомца, вот выгул собак в Санкт-Петербурге здесь. Они предоставляют услуги выгула собак в разное время суток, а также догситтинг и даже зооняню. Плюс, они заботятся о том, чтобы пес был в безопасности и не скучал. Могу порекомендовать обратиться к ним, мне они очень помогли и сэкономили кучу времени на поиски надежного места для собачки.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Разные услуги » Где найти надежную передержку для собак в Питере?