Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Уют в доме » Где заказать кейтеринг для праздника на природе?


Где заказать кейтеринг для праздника на природе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, где лучше заказать кейтеринг для нашего будущего праздника на природе? Мы планируем провести корпоративный ивент, и нам нужно качественное питание для гостей. Желательно, чтобы компания предоставляла выездной сервис. Кто-нибудь уже заказывал подобные услуги и может посоветовать что-то?

0

2

Привет! Я тоже недавно сталкивался с этим вопросом, и могу посоветовать одну компанию https://edet-catering.ru/#about-us которая нас приятно удивила своим сервисом. Мы обратились в компанию, предлагающую выездной кейтеринг, и были полностью довольны их работой. Они организовали все до мелочей: начиная от меню и заканчивая обслуживанием. Еда была вкусной и разнообразной, а обслуживание на высшем уровне. Все гости остались довольны, и нам не пришлось беспокоиться о питании во время праздника. Могу дать контакты, если интересно!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Уют в доме » Где заказать кейтеринг для праздника на природе?