Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Бывшая бросила


Бывшая бросила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Алексей, прошу помоги мне пожалуйста, скажи что мне делать, слушай ситуацию... Я служу в армии, приехал я домой на 2 для, был уставший потому что с ночного наряда приехал сразу домой, девушка знала об этом. Я решил ее сводить в ночной клуб, сам хотел пойти да и она тоже хотела, встречу назначил на 21:00, дома когда приехал я работал помогал родным где то до 18:00 потом думал прилягу чуть отдохну до 21:00, я уснул, проспал нашу встречу никуда не поехал с ней, я на второй день извинился, просил прощения, объяснил ситуацию, она говорила что не хочет видеть меня, я на это не обращал внимание и назначил встречу тоже о 21:00 посидеть в кафе, искупить свою вину, она не хотела чтобы я приезжал сказала что не выйдет, я закрыл на это глаза и приехал, я был возле ее улицы о 21:00 где назначал встречу, Алексей я простоял там почти 2 часа она не пришла ко мне, я приехал что бы увидеть ее, а она не пришла. Она рассталась со мной, она думала что я в тот день был с друзьями бухал с ними и забыл про неё, но таково не было. Щас мне тяжело я не знаю что делать, прошу помоги мне пожалуйста скажи что мне делать дальше....

0

2

Если я не прав ребят то тогда выскажите мнение другое, но мое нужно купить цветы, подарить можно на работе либо на учебе где то, ей и примерно сказать, ты мне была нужна и за это не бросают, пожелай удачи, уйди и жди вдруг позвонит и там уже решай, если ты ей нужен она выйдет на связь, но ты пропади и не бегай за ней, речь нужна по короче и такая чтоб ее выставить виноватой, сам расслабься старайся не думать о ней, не говори слова типа извини или прости и тд на пинги не отвечай только на искренние слова, иначе ты будешь бегать за ней и она тебя все равно бросит , поверь

0

3

Хотя не прав, просто тоде кинули и еще эмоции))) не жди ее лучше, отвлекайся

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Бывшая бросила