Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Расстались, нужна подсказка


Расстались, нужна подсказка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расстались в начале августа. Срок 1.5 года. Заподозрил во флирте и общении, задал вопрос, ответа не получил, наговорил грязи. Расстались. Чуть успокоился и начал аленить, результат не получил, прекратил. В последнем сообщении написал что у меня все хорошо, что проезжал и видел на улице и что хорошо выглядит, затем вспомнил первое свидание, каким оно было хорошим, поблагодарил с подтекстом все кончено. Не знал, не виноватил. Молчал не следил не бегал. Начал тотальный. Все закрыла кроме смс и звонков. Через месяц открыла ватсап и написала, что ей тяжело и плохо, что гештальт мучает, и ещё чуть личного её. Я не ответил по сей день. Через неделю ватсап опять закрыла. Тишина с обоих сторон ещё 1.5 мес плюсом. Душевно чуть успокоился. Хочу вернуть, есть чувства. Имеет ли смысл игнор. Интересен взгляд со стороны. Историю могу дополнить по вопросу.

0

2

Здравствуйте,разбежались 2 года назад,ей 35 мне38.на днях я астретил ее и предложил возобновить отношение,в ответ я получил,общение,дружбу,стоит ето делать?

0

3

Сергей 1982 Лучше застрелиться чем принимать общение и дружбу от бывшей жены !!! Не будь последним аленем в глазах бывшей! Лучше уйти и не вернуться, чем постоянно видеть то что она не твоя и спит с другим а с тобой будет общаться, тьфу
:canthearyou:

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Расстались, нужна подсказка