Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

что делать?
???

100% - 1
??

0% - 0
Голосов: 1

1

встречались с девушкой всё лето
бала любовь
но когда пришли в 11 класс,девушка сказала ,что для нее стало приоритетом УЧЁБА
при этом клялась что любит меня,но я был не готов к этому и начал грубо говоря "ЕБАТЬ ЕЙ МОЗГ"
она говорила что еслиб будем хорошо общ и поступим в один город то возможно всё вернуть
после 2 месяцев моего мозгоёбства и наших ссор девушка сейчас вообще не хочет со мной общаться
я ее стал раздражать
сейчас прошлё уже прошёл почти 1 меся  после этих ссор а мы так же не общаемся
с того момента я очень много понял и осознал что я делал не так
я хочу ее вернуть
но сейчас не получается даже общение возвратить
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

0

2

Из сообщения не понятно как строились Ваши отношения до того как вы перешли в 11 класс и что стало потом?. Сколько времени и как проводили вместе? На сколько потом это все сократилось?

0

3

Привет таже история Ты так же как и  я достал ее и она потеряла к тебе интерес оставить ее в покое.

0

4

довыебывался)

0

5

так что
взять просто так и сдатьcя??
неужели даже время
не поможет

0

6

взять просто так и сдатьcя?? неужели даже время не поможет

Чел, а добиваться-то и не надо. Все эти "не сдаваться", "добиваться", "идти до последнего" тут не работают - это все киношные драматические иллюзии. Ну подумай, она же к тебе не испытывает любви, чувств, тем более не хочет с тобой иметь отношения. Ну оставь ты ее в покое. Да, ты еще молод, юн, а в таком возрасте - розовые очки, иллюзии, самообман, баборабство, вагинострадальчество пагубно на тебя влияют, если ты от этого не избавляешься вовремя. Среди причин такого самообмана, баборабства могут быть и слабая воля, и неправильные ориентиры в результате какой-нибудь матриархальной модели воспитания и перенимания мышления из голливудских фильмов, образно выражаясь. Но реальность зачастую не такая, как в кино.
В общем, забей на нее, оставь в покое, ибо так делают адекватные парни. Заводи новые знакомства, новых друзей, самосовершенствуйся, познавай мир и радуйся жизни,  ты найдешь свою любовь. А все эти драматические истории, в которые вляпываются подростки из-за неверных жизненных ориентиров, в основном не приводят ни к чему хорошему.

0

7

даю подтверждение этих слов

Mih4nik написал(а):

Чел, а добиваться-то и не надо. Все эти "не сдаваться", "добиваться", "идти до последнего" тут не работают - это все киношные драматические иллюзии. Ну подумай, она же к тебе не испытывает любви, чувств, тем более не хочет с тобой иметь отношения. Ну оставь ты ее в покое. Да, ты еще молод, юн, а в таком возрасте - розовые очки, иллюзии, самообман, баборабство, вагинострадальчество пагубно на тебя влияют, если ты от этого не избавляешься вовремя. Среди причин такого самообмана, баборабства могут быть и слабая воля, и неправильные ориентиры в результате какой-нибудь матриархальной модели воспитания и перенимания мышления из голливудских фильмов, образно выражаясь. Но реальность зачастую не такая, как в кино.
В общем, забей на нее, оставь в покое, ибо так делают адекватные парни. Заводи новые знакомства, новых друзей, самосовершенствуйся, познавай мир и радуйся жизни,  ты найдешь свою любовь. А все эти драматические истории, в которые вляпываются подростки из-за неверных жизненных ориентиров, в основном не приводят ни к чему хорошему.

оставь мутную воду в покое, когда в жизни начинает твориться бред лучшее что можно сделать это ничего не делать, а лучше заняться духовными практиками если энергетически произошел перевес в следствии высоких ожиданий, любви на всю жизнь и т.д. любая привязанность в этом мире это цепи, пойми сейчас пока из тебя не сделали инвалида, береги психику

Отредактировано wizzdom (Пн 02:48)

0