Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Курилка » Ремонт холодильника


Ремонт холодильника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте нормальную компанию которая качественно ремонтирует холодильники на дому.

0

2

Я бы вам посоветовал поспрашивать у друзей или знакомых. Может кто то уже сталкивался с ремонтом холодильника и может вам подсказать к кому лучше обратится.

0

3

Когда у нас сломался холодильник то мы тоже стали искать проверенных мастеров которые качественно ремонтируют холодильники на дому и нам посоветовали обратить внимание на компанию http://holodok.by куда мы и обратились за помощью и остались довольны результатом.

0

4

Грамотный профессионал может квалифицированно проконсультировать по вопросам правильной эксплуатации холодильной и морозильной техники.

0

5

Здравствуйте. Мы в своё время обращались для ремонта своего холодильника сюда https://dimservis12.ru/remont-holodilnikov Хочу сказать спасибо мастеру, который отремонтировал мой холодильник. Был внимателен и вежлив - видно, что воспитан и профессионал своего дела. Отдельное спасибо диспетчеру, по телефону выслушал не перебивая, задавал уточняющие вопросы и если так можно выразится поставил диагноз поломки и озвучил полную стоимость работ.

0

6

а мы вот хотим менять свой, только вот куда деть старый?

0

7

Как вариант можно старый на дачу отвезти, если такая имеется или он там нужен. А можно просто продать. Мы дедушкин старенький холодильник продали. И немного денежек получили за него. Есть фирма https://utiltehnika.ru/skupka-i-vyivoz-xolodilnikov , которая занимается скупкой старой бытовой техники. Она проверенная уже. У нас несколько соседей ею пользовались. Они приехали и забрали холодильник. Деньги дедушке отдали все, что договаривались. А мы ему подарили новый.

0

8

спасибо!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Курилка » Ремонт холодильника