Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Продолжение шока, когда он пытался вернуть любимую.


Продолжение шока, когда он пытался вернуть любимую.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В текущий момент нахожусь в полной депрессии после расставания с девушкой, которую полюбил.
Из информации о ее бывших, которую утчнил у нее самой за год до расставания, запомнил имя и координаты ее предыдущего молодого человека. после того, как она разбила мне сердце и ушла я нашел его и связался с ним, чтобы понять, что она была за человек. Ведь о бывшем 4-м или 5-м в ее молодые 22 года она ответила сухо. Я любила, а он нет, и вообщем - он не хотел работать и был лентяй.

А вот эта истоия о нем https://www.youtube.com/watch?v=cjcG8c4c8gc

Я оказался следующим, с кем она так же поступила.

К сожалению, у этой истории есть продолжение, такое же печальное как и выше. Если бы я знал эту историю с самого начала, то никогда бы за 50 метров не подошел к этой девушке, о которой говорил автор выше. Как рассказывалось в истории этой, парень уехал из другого города Крснодара 13 Апреля 2019 года. А 4-го апреля 2019 года эта девушка познакомилась со мной. Когда я с ней познакомился и пригласил на свидание, в ней не было ни тоски, ни депрессии. Она радостная и счастливая гуляла со мной по городу, в ее глазах я  не видел ни потерь, ни депрессий. На втором свидании примерно через 3-4 дня она уже со мной целовалась. Примерно через 2 недели, она уже легла со мной в постель на постоянной основе. Через два месяца она мне призналась в любви, где я тоже отнесся с опаской, но так как у меня не было к ней чувств, мне было просто приятно это услышать. В это же время я услышал, что она очень счастлива, что встретила меня в своей жизни, и такая счастливая со мной вместе. Она ничего не рассказывала о бывших никогда. Очень много говорила мне о любви, сразу потянула знакомиться со своей семьей - мамой и бабушкой. Я принес им подарки и очень понравился ее бабушке - какой я хороший. Мы не ругались матом никогда, посещали рестораны и кафе, кино, парки, прогулки, выезжали пару раз за пределы города в дугие места. меньше чем через год она сказала, что хочет за меня замуж и она согласна, чтобы я сделал ей предложение. Но к сожеланию, как и с автором выше - она не жила со мной на постонной основе, побудет 2-3 дня и уходит домой к маме, иногда вообще не виделись по 2 недели, когда она болела (А болела ли?), в тот период был как раз карантин жесткий и все проверить не удавалось. Через год я полюбил очень этого человека, я видел смысл жизни только в ней, я очень хотел от нее детей и женитьбу. В пелене любви я стал закрывать на многое глаза, на все звоночки, на все манипуляции с ее стороны, когда попал ей на крючок. Спустя год после встречи, у меня возникал к ней неловкий вопрос...Почему она в свои 23 года такая умелая в постели, несмотря на то, что прележно училась, отличница спортсменка, умница, не пьет ни курит. А я человек постарше на 9 лет как бы и в голове у меня не укладывалось. Тогда я получил ответ простой, ну ты как бы не первый, вот тогда я задал вопрос - а кто был и сколько их было, я задал этот вопрос впервые через год, так как уже имел чувства к человеку и хотел понимать с кем хочу создавать семью. Из ответов я улышал о 4-х, и об активном сексе с постоянными половыми партнерами с 13 лет. то есть на тот моент уже 10 лет. Меня это мягко говоря испугало, но так как у меня были уже чувства, я просто закрыл на это глаза. Я продолжал дарить подарки, оказывать знаки внимания, стараться для этого человека. Но в виду определенных финансовых сложностей в поледние моменты, я не смог сделать свадьбу этой весной, и предложил либо расписаться, либо подождать. В последние 3 месяца она начала вести себя очень странно, хамить, грубить именно в переписках, когда рядом со своей мамой, а в глаза мне при личной встрече ничего такого не говорила. Я думал о нашей свадьбе, о жилье. И 15 апреля текущего 2021 года мы как всегда нормально проводили вечер после работы, смотрели кино обнимались и целовались, утром 16 она меня поцеловала обняла и ушла на работу. После работы она ушла к маме. 17 Апреля приехала ко мне без звонка, села и сказала что надо поговорить, далее начала рыдать в истерике и биться в ней, говоря о том, что я ей изменяю (Хотя измен не было никогда). Сказала - что ей мама так сказала :). И тут же под копирку истории выше - заявила в крокодильих слезах, что нам надо расстаться. Я был в шоке!!!! И до сих пор в нем нахожусь. Я отпустил ее домой, хотя просил не уходить и обо всем поговорить, она забрала вещи и ушла - и сказала, что ее мама заставила это сделать! Часть вещей пару тряпок она оставила, с фразой, расстанемся на время пока все утрясется, и всегда меня увидишь и можешь приглашать на свидение. Через три четыре дня она уже знакомилась с другими мужиками с телефона, который я ей подарил. Мне тут же прислали мои коллеги с работы ее, которые постоянно мониторят город в поисках новых девушек. Я был в шоке, человек, который давал обещания и хотел со мной свадьбу - пошел гулять. Я так же как и автор выше поехал разбираться с их семьей, поговорить. Она мне мило с улыбкой открыла дверь, и сказала, что замуж она за меня никогда не хотела, что она меня никогда не любила и просто посмеялась. Тогда я наорал на них обоих с мамашей и забрал телефон, чтобы его разбить. при этом она очень активно начала удалять переписки. Через 4 дня она уже спала с другим. Боюсь ему не повезло. Милая добрая и симпатичная как ангелочек девочка, оказалась бездушной тварью. Надеюсь вам вернется бумеранг Филиппова из К...В итоге 2 года отношений просто потеряны моей жизнью.
Это является кратким изложением того, что произошло. Было очень много мелких моментов. Хотя бы, то что у нее в крови есть цыгане. Любовь безумная, которая не отпускает по сей момент у меня появилась к ней после того, когда она нажаловалась своей бабке, что я ее не сильно люблю. После бабка сказала - скороРома тебя полюбит...И что-то сделала, что я потерял все цели в жизни и все интересы, главная цель была быть только с ней и во всем ей потокать. Просто чтбы она была рядом, странно, что я потерял себя - как и тот парень из видео выше, мне кажется  на него тоже что-то подмешали и приворотили. Потому что лично я уже человек взрослый и у меня были уже всякого рода взаимоотошения, но чтобы выбило так из колеи, такого еще не было...

Отредактировано Roman (Сб 19:39)

0

2

Ты еще не так прям старый,и чем быстрее ты выйдешь из депрессии тем быстрее найдёшь новую женщину.
Главное на РСП не нарвись а то еще хуже может быть ситуация :)))
От депрессии помогает общение с противоположным полом,знакомся и тащи в постель,трахай и уходи первый что бы не залипать на пилотку.
И уже только когда придёшь в себя можно попробовать строить отношения,главное что нужно тебе запомнить живи с женщиной так что как бут-то вы завтра расстанетесь.
Не нужно бояться что она уйдет.
Думай логически уйдёт?,фигня ,новую найдём)))

0

3

Не знаю, что такое РСП к сожалению, и гуглить не стал. Да вот узнал я все потом, что произошло после. Как оказалось через 4 дня после скандала и телефона девочка "моя" сразу познакомившись в инете ушла с новым парнем на свидание, и на втором свидании уже села сосать ему член, и начала активно давать. Я бы не узнал об этом, если бы не пытался ее вернуть. Но она и сама мне такое рассказала. Более того, через какое-то время мне позвонил паренёк и представился ее молодым человеком. При чем он с таким смехом о ней говорил, что она так быстро раздвинула ноги и в прочем он доволен, что ее можно поебывать. При этом сам с усмешкой относился и к ней. А дурочка эта думала, что она себе новые отношения строит, если начала новый член сосать. Поговорив со мной о ней и задав несколько вопросов, он расставил свои точки и приоритеты и сказал, что так как девочек у него много, то пожалуй он ее бросит и строить ничего не будет, так как такая ему не подходит. И в действительности он киданул ее на второй день после их месяца. Мне лишь он задал вопрос, заберу ли я ее обратно, если он уйдет от нее. Я сказал оставь себе эту шлюшку, которая отсасывает незнакомцу на втором свидании. Я сказал не заберу назад. Но наша дама не сильно горевала, я думаю где-то часик.я думаю Через 3 дня она снова нашла нового, для нее это не проблема. Но больше я за ней не буду следить, где она и с кем. Потому что я до последнего не мог поверить, что после наших отношений она могла так быстро кого-то найти , да ещё и на конец прыгнуть. К сожалению все подтвердилось. Девочка оказалась гулящей. Рад что не женился на ней...Чему поразился в этой истории, актерской лжи с ее стороны, гениальному притворству, отсутствию чувств (от слова совсем). Холодности в отношениях, хотя доказывала обратное. Скорости и активности. Она настолько шустрая, что перебирает мужиками быстрее чем картами в колоде. Забывает о бывших в одночасье, не зависимости от того, сколько времени провстречалась. Ну и конечно же отсутствию мозга был самый главный фактор. Ну пусть гуляет пока молодая, 25 это возраст небольшой для девки ее типажа...А потом в тираж выйдет. Хотя я думаю она сейчас в течении двух лет быстренько выйдет замуж, и выгодно выйдет. Если не в течении года...

Отредактировано Roman (Сб 19:03)

0

4

Ой погуглил. РСП . Теперь я понял о чём ты..вот вот именно из-за этого у меня и депрессняк сильный пошел. Ведь я хотел детей своих от любимой свободной красивой/стмпатичной, стройной. А когда вышла вся ситуация, то я в ужасе осознал, что ведь баб то осталось больше разведенных с детьми, а я то чужих детей не хочу. Так что как бы, это был ещё один ключевой фактор депресняка. И один быть не хочешь и с РСП быть не хочешь, а время бежит. Жаль два года, мог бы с другой нормальной строить и не терять время. А тут предали и киданули меня в канаву где 70 процентов РСП )))

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Продолжение шока, когда он пытался вернуть любимую.