Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Новости форума » Где найти качественное и удобное белье в СПБ?


Где найти качественное и удобное белье в СПБ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят, подскажите, где можно купить хорошее нижнее белье в Санкт-Петербурге? Хочется, чтобы оно было качественное и приятное к телу, а не расползлось после первой стирки. Желательно, чтобы и выбор был разнообразным, чтобы можно было найти и что-то повседневное, и на особый случай.

0

2

Слушай, в Питере выбор реально огромный, но если хочешь и качество, и удобство, я бы посмотрел в сети магазинов https://golfstream.online . У них реально широкий ассортимент – от повседневного до более нарядного белья. И кстати, у них не только женское белье, но и мужское, плюс большой выбор купальников, спортивной и домашней одежды. Меня привлекло, что ткани мягкие, швы не натирают, и после стирки всё остается как новое. А еще у них частенько проходят акции, так что можно поймать что-то стоящее по хорошей цене. Так что если ищешь что-то, что не только хорошо выглядит, но и долго прослужит – рекомендую заглянуть в Golfstream, думаю, не пожалеешь.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Новости форума » Где найти качественное и удобное белье в СПБ?