Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » Выбор кухни на заказ в Санкт-Петербурге


Выбор кухни на заказ в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планируем ремонт на кухне и хотим заказать мебель на заказ. Сталкивались ли вы с каким-то надежным производителем в Санкт-Петербурге? Нужна кухня под определенные размеры, желательно с хорошей гарантией и по адекватной цене.

0

2

Я тоже недавно искал кухню под заказ в Санкт-Петербурге и могу поделиться опытом. Рекомендую обратить внимание на мебельную фабрику https://mishelfab.ru/ они делают кухни на заказ, предлагая большой выбор дизайнов: от прямых до угловых вариантов. У них есть бесплатная услуга 3D-проекта, что очень удобно, ведь можно сразу визуализировать, как будет выглядеть ваша кухня. Еще стоит отметить, что замер и консультация дизайнера у них бесплатные, что экономит время и деньги на этапе планирования. Компания дает гарантию на 2 года, а кухня готова в среднем за 35 дней. Если планируете вложиться в бюджет, то у них есть рассрочка на 12 месяцев, что тоже удобно. Думаю, это неплохой вариант для тех, кто ищет надежность и гибкость в ценах.

0

3

Посетите мебельные салоны, чтобы выбрать кухню по своему вкусу.

0

4

В этом году мы приняли решение о замене кухни в нашей квартире. За помощью мы обратились в салон Arclinea , где нам изготовили качественную кухню по индивидуальным размерам. Она прекрасно вписалась в наш интерьер и стала его гармоничным дополнением.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » Выбор кухни на заказ в Санкт-Петербурге