Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Красота и здоровье » Магний с Витамином B6 theNORM


Магний с Витамином B6 theNORM

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер! Давно искала хороший источник магния, который помог бы справляться с хронической усталостью и мышечными судорогами. Мой выбор пал на Магний с Витамином B6 theNORM и я не пожалела! Уже через несколько дней я почувствовала улучшения: судороги исчезли, а настроение стало более стабильным. Магний с Витамином B6 theNORM помог мне справиться с нервозностью и наладить сон. К тому же, улучшилось общее состояние кожи и волос, что стало приятным бонусом. Ранее я пробовала разные добавки, но этот продукт действительно оправдал мои ожидания. Теперь я могу с уверенностью сказать, что магний с B6 стал моим верным помощником в борьбе со стрессом и усталостью. Большое спасибо "Центра снижения веса" за такую полезную добавку!

Отредактировано SivtsovaYana (Вчера 09:59)

0

2

Он дествительно помагает. Подскажи, какое оптимальное колличество миллиграм нужно?

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Красота и здоровье » Магний с Витамином B6 theNORM