Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Разлюбила жена, хочит подать на развод


Разлюбила жена, хочит подать на развод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте. Жена сказала что не любит, вместе прожили 15 лет, ей 33 мне 39, дочки 14 лет. Сейчас живём раздельно уже 3 месяца, а я до сих пор не могу успокоиться потому что её люблю. Хочет развода. Причину я знаю, она во мне, моя пасивность, отсутствие цели в жизни, диванно-пивной режим. Ещё я узнал что она переписывается с человеком с её родного города ( скорее он ещё послужил толчком).  Посоветуйте пытался вернуть её или отпустить?

0

2

Ох, бедолага. Если нет взаимных чувств, то это каюк. Отпусти её, она уже другого себе метит, а ты будешь как обезьянка унижаться. А с дочкой общайся, она в данной ситуации не виновата

0

3

Надо отпустить, раз чувств нет. Твоей вины здесь тоже нет, она ведь и раньше знала что у тебя отсутствует цель в жизни а спустя 15 лет ее это стало напрягать.

Отредактировано Леший (Вс 22:53)

0

4

Была такая же ситуация, да же возраст и пол ребенка совпадает))) так вот, однозначно забывать, но забывать по умному. меня спасла тренажерка, я занимался каждый день 2-3 часа, это не правильно, но именно нахождение в зале, общение с новыми людьми, цель изменить себя. мне очень помогли, вначале хотел ей что то доказать. но когда стал меняться в лучшую сторону, начал ощущать новую энергию. кстати баба с ее энергетикой, может сделать из тебя как быдло-мужика, так и мужчину героя, так вот, только стал энергетически отрываться от нее, сразу же нашел новую работу, более высокооплачиваемую, новые отношения. причем с более юными девушками, навсегда помогли мне ее забыть, и что бы вы думали. через года полтора звонит, мол. хочу увидеться, а я приехал на новом авто, подкачанный, вообщем такое начала петь...а я улыбаюсь и НИЧЕГО к ней не чувствую...свобода. Займись собой, поставь цели, это поможет тебя снова обрести себя и забыть ее.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Разлюбила жена, хочит подать на развод