Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Что делать? Как быть?


Что делать? Как быть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я из Казахстана. С девушкой втречался пол года, познакомились в вк. Мне 22, ей 20. Живем в разных городах, я в Астане она в Алмате. Периодически приезжали друг к другу. Не то чтобы все было нормально, мы много ругались из-за того что мне всегда что то не нравилось, всегда ревновал её, из-за каждой мелочи. Но она терпела и любила меня, всегда после ссор говорила мне что не хочет ругаться, и потерять меня, а я всегда что то ноходил и ругались( иногда из-за нее тоже ругались, но в основном из за меня). И вот после последней поездки к ней в канун нового года на корпоротиве я сильно напился, и позвонив ей наорал на неё потому что она не брала телефон( она тоже была в корпоротиве, никакой измены не было можете об этом не думать) Наорал наверное потому что пил я в гневе. Потом она меня бросила, но потом она одумалась и все начали сначала. Вот 12 января она должна была приехать, за день до этого мы поссорились и я сказал что я устал и попросил чтобы она меня бросила. Но через час одумался и позвонив извинился. Но она уже не вкакую, говорит что все кончено, говорит что ты меня бросишь потом( её отец когда то бросил ее вместе с сестрами) , и мне не нужны такие отношения и я никогда не не стану другим, и устала всегда плакать.  Не хочет со мной разговаривать, везде в ЧС закинула. Говорит что любит, но разочаровалось во мне и лучше все закончить здесь и сейчас. Не знаю что делать, цветы отправлял на работу. Сказал что понимаю ее и она права в том что нам нужно расстаться. Но не могу без нее. Не подумайте что у нас всегда ве было плохо, каждый раз когда встречались мы всегда где отдыхали, где то гуляли и всегда было хорошо обоим( кроме последнего раза, я тогда повел себя полным игоистом). Знаю что любит меня но не знаю что делать. Может быть немного подаждать, и потом позвонить? Помогите советом?

0

2

Чё ты как сопляк, будь мужиком. Попросил её бросить, а потом извиняешься(пздц). Вообщем делай так, ты ей раз предложи, и больше не нужно. Если захочет сама вернётся. а ты в это время займись собой, не зацикливайся на одной. Надеюсь ты меня понял. Удачи!

0

3

всегда ревновал её, из-за каждой мелочи

я сказал что я устал и попросил чтобы она меня бросила. Но через час одумался и позвонив извинился

Сказал что понимаю ее и она права в том что нам нужно расстаться. Но не могу без нее.

Знаю что любит меня но не знаю что делать.

разочаровалось во мне

Я бы тоже в тебе нахуй разочаровался, если бы был на ее месте. Ведешь себя как конченая тряпка. Она разочаровалась в том, что ты не оказался мужиком, которого она в тебе надеялась увидеть.

Может быть немного подаждать, и потом позвонить?

Короче. Слушай единственный правильный совет: Забудь. Ты уже накосячил так, что ничего нахуй не исправишь. Она всегда будет видеть в тебе тряпку, а не мужика.
А тебе сейчас нужно повзрослеть и научиться по-другому относиться к женщинам.

Хорошо, единственный вариант тебе быть с ней - это:
1. Забей и забудь;
2. Исключи любые контакты с ней, в т.ч. оффлайновые;
3. Стань мужиком и научись по-другому относиться к женщинам;
4. Имей 2-3 опыта свободных отношений (необязательно одновременно) продолжительностью около 2-3 месяцев (это минимальные требования);
5. Если все условия выполнены, и ты, по какой-то причине, все еще хочешь вернуть старые отношения, и с момента их завершения прошло более 1,5 лет, то переходи к п.6;
6. Вспомни про нее. Еще раз подумай, нужна ли она тебе. Если ответ положительный, переходи к п.7;
7. Как-бы случайно найди ее и поинтересуйся как складывается ее жизнь. Предложи встретиться;
8. Все, поехали с ней с чистого листа.
Если ты нигде не напиздел себе, то она будет видеть в тебе другого человека. Она будет видеть в тебе мужика. Будет любить и все будет хорошо.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Что делать? Как быть?