Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Ушла или выебнул жену


Ушла или выебнул жену

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Повстречал девушку три года назад, встречались месяца три и потом она переехала со своим сыном ко мне, ему на то время было 1.9 месяцев, начал обеспечивать её и сына её, все время чуть ли не палкой гонял что бы сына учила что бы сам ел ложкой и отучала от памперса, так как в 2 годика в сад и ребёнок должен быть готов, готовить умела только пельмени, сын у неё ел пюрешки все время, заставлял переходить на обычную еду, готовил естественно я готовил и по дому делал тоже все я, потом естественно начал её учить готовить, научил, стала охеренно готовить, позже через полтора года появился общий сын, сейчас ему 1.3 месяца, месяц назад узнал что жена изменяет мне и не с одним, когда первый васек узнал через знакомых что у неё есть два сына и муж то он её кинул, позже через месяц появился второй, на 5 лет младше её и сейчас его забрали в армию, теперь третий появился, кароч я подал месяц назад на развод в суд и вот завтра в суд, по договору что мы написали что ребёнок общий остаётся со мной а взамен я плачу ей 30 тысячь три месяца что бы она вышла с декрета и три месяца по 10 что бы все устаканилось, говорил ей давай ради детей я прощу измены только что бы у детей были мама и папа, она не соглашается, неделю назад подзабил на неё сыном занимаюсь воспитываю да в частный садик определяю  дак начала звонить сама, сказала что в отношениях ей было со мной скучно и я не давал ей ласки, завтра надеюсь отберу у неё сына, нанял одваката и завтра будет моим представителем в суде, при этом всем я получал зп 100-150 тыщь и не курю и не пью, и по барам и кабакам и клубам не гуляю, что ей в самом деле не хватало хз, я сам рыбак охотник, если и ездил на выходных на рыбалку то с рыбой и дичью всегда был, разница в возрасте у меня с ней 5 лет и 5 дней, мне 29 а ей 24, так что вот такая история, я не посмотрел на то что у мамы её было семь мужей папу жены убили когда она была ещё в животике, ну Бля она оооочень красивая шлюха )))

0

2

Видишь Павел, ты к ней со всей душой, а она оказалась тварью.  Просто далеко не все ценят нормальное отношение и мозгов у нее нет, с одним ребенком взяли, а она в загул. Мне кажется поспешил ты заводить второго с ней, понимаю сложно понять и не мне тебя судить, но поспешил. Надеюсь ребенка оставят с тобой и ты воспитаешь нормального человека. Удачи.

0

3

А как ты умудрялся зарабатывая 150 тыс воспитывать ребенка готовить и все по дому делать? ?? Выходит ей стало нечего делать и она пошла трахаться

0

4

Рекомендую сделать ДНК тест ...

0

5

Просто посмотри по групе крови. Ребенка. Может быть ли такая група, учтена твоя и ее. А так да. Ищи другую с ребенком. Мути себе приятное затишье и живите в радость. А шлюха еще вспомнит, и ахуеет. Когда узнает что у тебя другая и у вас все спокойно и заепись.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Ушла или выебнул жену