Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушла к молодому

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Хочу рассказать историю и услышать ваше мнение аудитория.
Жили в браке 10 лет. Двое детей. Старшему 10 младшей 3. Было время я косячил. Она уходила но не разводилась. Общались, был секс. Вот я уехал на заработки. На пол года. Созванивались. Нормально общались. Вроде ждала. Но потом мне стала писать одна молодая мадам. Мол моя жена и ее муж крутят вместе. Я сначала не верил, ревновал. Короче...
Я приехал и узнал. Она за это время развелась, подала на алименты и сейчас встречается с этим парнем. Все оказалось правдой а она мне врала. Ей 33, двое моих детей. Ему 25, есть жена и маленький ребенок. Он даже развестись до марта по закону не может. То есть они просто вместе. Не живут но как вы понимаете любовь морковь. Я переступил через себя и предложил все забыть и начать все заново. Люблю ее и детей. Она ни в какую. Жена того парня тоже в шоке. Любит своего мужа хоть он ее и бросил и незнает что делать. Причем его жена мне рассказывает что он спит с ней. Иногда. То есть спит и с моей бывшей и со своей. Пока не развелся. Походу трахает двоих и доволен. Я со своей пытался поговорить, объяснить что она с ума сошла и она ему не нужна. Моя бывшая не верит и борется за него. То есть эти две девушки борятся за сомнительного 25 летнего парня. У них на двоих трое детей. Но если я его жену могу понять, то свою нет. Как так? Почему она считает, что у них все будет хорошо? Любовь морковь. Он со своей толком и не жил и бросил ее почти сразу как она родила. С одной стороны я- отец своих детей. С другой младше на 8 лет парнишка, сомнительный на мой взгляд. И тут бы Хэппи энд. Да не хрена. Я в шоке, жена того парня в шоке, нам мягко говоря не по себе а те двое счастливы.
Ваше мнение. Что будет с этим союзом, почему так и есть ли шанс у них жить вместе счастливо. Мне было бы похер по сути. Но там мои двое!!!! Детей, и мне не нравится перспектива, если он и мою бросит, а потом будет другой. дети все видят. Это ломает психику. Ведь есть пара, нормальный папа, любящий, а мама живёт с молодым дядей. Какой итог?

0

2

По мне так кажется что сейчас на играются, парнишка очухается, чувства у гаснут и он её бросит. Если он не тупой то поймёт что в буодущем ему с ней жить, она не молодая, двоих детей, чужих, кормить и воспитывать. Так ещё их любить нужно. Как то так.

0

3

Я тоже так думаю. А она смеётся и улыбается. Мол ты его незнаешь. Он хороший. И все у нас будет хорошо. Вот в марте он разведется и все ок. Я вчера с его женой, Настей говорил. Она сказала ему, что у него срок до 29 марта, до дня рождения дочери. Если не вернётся к ней то после др идёт подаёт на развод. Так при этом этот Вася ещё и ночует у своей жены, проводит с ними время. Моя бывшая при этом уверенна что все хорошо и он разведется, даже зная что он ночует у жены. Какой-то пизднц

0