Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Я в отчаянии готов тащить в дом любой шолак включая бомжих


Я в отчаянии готов тащить в дом любой шолак включая бомжих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как найти бабу понятия не умею в соц сетях я не сижу потому что внешнестью не вышел, инет отпадает там конкуренция и все хотят видеть фото.

На улице не умею знакомиться страх подходить и знакомиться и вобще начинать разговор с кем то потому что не хочу казаться илиотом.... проблемы с речью, в бары не хожу потому что чувствую себя как посмешище там.

Меня уже ломает реально без телки в плане даже перепехнуться нескем.

Проститутки падлы дорого стоят и постоянно смотрят на часы и у них куча правил туда не совать сюда они ленивые лежат как бревна прямо все точь в точь как с моей бывшей женой и поэтому стояк сразу пропадает, да и денег жалко.

Рассказываю все как есть на улице меня шарахаются некоторые люди обоих полов, в школе было тоже самое но там по неволе они со мной разговаривали и потом я был у них популярен потому что со мной интересно говорить я умный и мыслю вне шаблонов.  Но блять весь интелект не помогает как будто есть невидимая стена отделяющая меня от остального социума и такое чувство что так будет всегда и я сдохну один.

Если бы справацировать такую ситуауию что телка со мной бы общалась с какой то телкой в реале, но как некрасивому, с лишним весом, проблемой речи, но очень умному и успешному вобще выйти на контак с любой телкой, пускай даже припистнутую или в инвалидной коляске?!

Но тут тоже есть прикол она может меня зафрендзонить вместо секса... что делать помогите советом

0

2

Работай над собой . В первую очередь нужно уважать себе и полюбить себя таким какой ты есть. Ты себя не уважаешь, не любишь, а окружающие тебя люди это чувствуют и видят, что к себе плохо относишься, а люди  к тебе относятся точно так же как ты к себе. За уважай себя в первую очередь. А это можно сделать занятиями спортом. Поставь себе конкретную цель. Например сбросить несколько кг за 6-12 месяцев. Начни бегать хотя бы , по 40-60 минут. Начни ходить в качалку. И уже через полгода РЕГУЛЯРНЫХ занятий ты начнешь меняться. Не жди быстрых результатов, На ютубе много полезных видео на эту тему. Смени стиль одежды , прическу. Ухаживай за собой , не носи грязных и очень старых вещей, будь чистым. Если ты уделишь целый год для себя лично, что бы стать лучше и начнешь любить себя в первую очередь, то и девушка найдется подходящая, сама найдется. Не ставь за цель найти девушку. Не будь пиздострадальцем. Смотри Лехин канал- Афоньшин Стайл. Ну как то так .

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Я в отчаянии готов тащить в дом любой шолак включая бомжих