Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » разница в возрасте 13 лет


разница в возрасте 13 лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя история о том  , как я попался на удочку к малолетке. Мне было 30. ей 17.Начала за мной бегать.Я всячески сопротивлялся, говорил ты еще молодая, сегодня я нравлюсь тебе , а завтра уже кто нибудь другой, у тебя еще не сформирована психика. Она уверяла ,что это не та, все люди разные.Начали с ней переписываться. Не проходила и получаса,чтобы она не написала. Рассказывала всю свою жизнь в подробностях, что делает в данный момент.Обижалась, если я прочитал и не ответил в течении минуты, т.к боялась, что я не хочу общаться.Короче я стал к ней привыкать.Она начала меня звать на свидания . Я приезжал к ней на машине.Мы целовались , был петтинг.Только я отъезжал от нее уже приходили сообщения как он сходит от меня с ума и не сможет без меня.Я при этом до сих пор общался с ней на по фиг, подкалывал ее, когда она выражала свои чувства, она обижалась.На новогодние праздники она пришла ко мне и мы занялись сексом.И опять после этого все эти страстные сообщения и т.д.Я ее просил не надо заходить далеко, говорил что потом больнее будет.Она не понимала почему. Говорила сам все увидишь, время покажет.Уже планировала со мной семью, говорила что хочет от меня ребенка.Со стороны родителей был мощный контроль.Она говорила,что они ее не остановят.Я постепенно начал верить ей, открываться, уже не подкалывал ее.И после этого я почувствовал холод.Уже я обижался ,что она не пишет долго .Стало меньше ласковых слов, могла пол дня не писать.Если до этого она искала встреч со мной, то стало наооборот. Могла сказать давай завтра увидемся,а когда наступало завтра и я отложил все дела говорила сегодня не получится.Мы начали ругаться постоянно, но первой после ссоры всегда писала она и плакала что без меня не сможет и будет уделять мне внимание как раньше.Но проходила пару дней и опять холод.И однажды я не выдержал и написал сообщение, что все это надоело и расстаемся.Она начала писать типо нет , я умру без тебя пожалуйста не надо и т.д.Но я сказал можем остаться друзьями, на что она не согласилась.Я выдержал сутки. Мне было так больно и я позвонил.Она жестко начала со мной говорить типо я хотела вскрыть вены  а тебе на меня по фигу. Я долго уговаривал ее снова начать. В итоге она заплакала , сказала как сильно любит меня и согласилась.На следующий день мы встретились, посидели в машине и все было замечательно.На второй день пришла ко мне на квартиру, был замечательный секс. Я проводил ее до дома. Мы обещали друг другу,что больше никаких ссор.Я пришел домой , пожелали друг другу спокойной ночи, теплые слова и все такое.Потом она зацепилась за какое то мое слово и сказала а теперь я тебя бросаю.Я сказал ну и давай. И вот уже два дня не общаемся. Я ее заблокировал в в атсапе. Я от себя в шоке как я мог попасться на крючок к этой малолетке. И главное зачем она все это делала. Зачем столько раз клялась в любви и плакала. И может ли молодая девчонка быть такой мстительной, что два дня играла роль, чтобы потом кинуть. Короче долго я еще нибуду иметь ни с кем отношения.

0

2

Конечно. Девки все мстят, если им сделали больно. А  история збс. Даже всдрочнул

0

3

Может , слишком она ещё молодая , горячая , несформированная . Как игру все воспринимала ( Твой минус наверное в том что дал слабину , поверив ей . А может просто влечение к молодому телу держит верх над твоим разумом. Держись . Пусть все наладится у тебя !

0

4

да, я тоже так думаю.Спасибо.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » разница в возрасте 13 лет