Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » Калькулятор таргет рекламы


Калькулятор таргет рекламы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Недавно начал вести свою страницу в инстаграме. И хочу заказать рекламу но нужно будет посчитать бюджет на рекламу. Кто знает где есть такие калькуляторы?

0

2

Добрый день! Да просто посчитайте на листике, а то пока этот калькулятор найдёте, пол жизни пройдёт.

0

3

Я всегда когда рассчитываю рекламный бюджет то делаю это на этом калькуляторе https://reklamasite.ru/kalkulyatory/ . Данный калькулятор предназначен для примерного расчёта объёма таргетированной рекламы чтобы адекватно распределить бюджет. Очень кстати помогает при разных целях и интересах реклам.

0

4

А я хочу попробовать заказать мобильную рекламу своего магазина, может подскажите, как это можно сделать?

0

5

Если Вас интересует мобильная реклама, тогда Вам подойдет платформа МТС Маркетолог  - это  умная рекламная платформа с широким набором инструментов, точным таргетингом и интуитивно понятным интерфейсом. Запускайте рекламную кампанию самостоятельно всего в несколько кликов, даже если никогда этого раньше не делали. Кстати, стоимость Вас приятно удивит.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!! » Ваша реклама » Калькулятор таргет рекламы