Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растался с женой

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мне 35 лет. Жену знаю с 14 лет. 6 лет встречались. 11 лет прожили в браке. Есть дочка 10 лет. Недавно стал замечать что жена мне изменяет. Стала позно возвращаться с работи, на телефон поставила пароль. Потом пришла с корпоратива з засосом. На мои возмущения говорит если тебе что то не нравится я тебя не держу. Жили все ето время с ее родителями. Они заняли позицию дочки. Говорят что я сам что то напридумивал. Что она не блядь. Нашел письмо от любовника. Она все отрицает. Говорит что я виновата что нравлюсь мужчинам, что мне вени порезать. Короче я собрал вещи и переехал в другой город. Уже 4 месяца не общаемся. Дочку тоже настроили против меня. Подскажите как себя вести в даной ситуации.

0

2

Понимаю трудно. Но, тебе 35 лет, ты зрелый мужик и все сложиться у тебя хорошо. Я считаю, что нужно разводится и пытаться поддерживать общение с ребенком, надеюсь она со временем поймет. Либо попробуй дочку по закону оставить с собой, если считаешь необходимым. Ты свободен и у тебя поле для деятельность просто огромное, время у тебя есть, ты можешь все начать с другой девушкой по новому и создать семью. Все будет классно.

0

3

Как поскорее прийти в себя. Все таки бивает временами тяжело. За дочкой очень скучаю. А жена наоборот показивает как ей хорошо без меня. Дочка за 4 месяца где только не отдихала. И деньги где то находятся. Ну понятно откуда. Ну почему когда твоей прямой вени нету, делают виноватим именно тебя

0

4

Саша. написал(а):

Как поскорее прийти в себя. Все таки бивает временами тяжело. За дочкой очень скучаю. А жена наоборот показивает как ей хорошо без меня. Дочка за 4 месяца где только не отдихала. И деньги где то находятся. Ну понятно откуда. Ну почему когда твоей прямой вени нету, делают виноватим именно тебя

Потому,что хотят перекрутить ситуацию, чтоб не чувствовать себя виноватыми. Займись собой, только так можно скорее отойти.

0

5

Неужели она ни чуть чуть не жалеет что разбила семью? Плохо когда видишь что ребенок отдаляется и ему хорошо без тебя. Почему еще так трудно снова начать знакомится с девушками. До свадьби било намного проще. А сейчас понимаеш что надо знакомится а оно не тянет. Вроде би какая то неведомая сила тебя не пускает

0

6

О том, как складывались отношения на первом этапе-история умалчивает. То, что вы жили с ее родителями уже не есть хорошо. Скорее всего, в этом доме вы были изначально не первым человеком. А у женушки значимость выросла огого. Поэтому все правильно сделал. Бабы хитрые, так и норовят обвести вокруг пальца как только дал Слабину

0

7

Как правильно начать знакомится с девушками после развода? Реально ли встретить еще свою половинку?

0

8

Саша написал(а):

Как правильно начать знакомится с девушками после развода? Реально ли встретить еще свою половинку?

Тебе нужно изменится, изменить свои мысли и тогда все получится. Все возможно пока ты жив.

0

9

Как поскорее вибраться с етой ями и начать жить по другому?  Я понимаю что я делал из нее идеала а она меня просто предала. И самое главное ни грама не жалеет! Если тебе что то не нравится прийди и поговори со мной. А она приходила и все с мамой типа про работу шепталась. Ненавижу их.

0

10

Мужик возьми в руки,начни жить для себя,в любом случае ты показал себя достойно тем что ты ушел от не верной бабы )))жизнь предоставляет шансы тем кто терпит и борится за свое счастье!главное поверь в себя!

0

11

А как думаете она пожалеет что так сделала? Я даже не представляю как она собирается с етим жить. Час расплати всеравно прийдет. Ну а мне прийдется искать новую спутницу жизни. Если судьба так решила значит надо двигаться дальше. Главное не опускать руки

0

12

Как познакомится с новой девушкой? Через сколько времени после раставания стоить заводить новие отношения?  Я как би стою на распутье: понимаю как не больно, но прошлого уже не вернуть. Но и познакомится с новой девушкой не могу. Все никак не решаюсь подойти, проявить инициативу. Как нада себя вести?

0

13

Саша написал(а):

Как познакомится с новой девушкой? Через сколько времени после раставания стоить заводить новие отношения?  Я как би стою на распутье: понимаю как не больно, но прошлого уже не вернуть. Но и познакомится с новой девушкой не могу. Все никак не решаюсь подойти, проявить инициативу. Как нада себя вести?

Тут я думаю два варианта, либо ты ждешь, пока остынешь, либо будешь через силу строить новую жизнь. Главное,чтобы не испортил новые отношения.

0

14

1.Почему моя семья потерпела крах? 2. Жизнь то продолжается. Нада строить новие отношения. Подскажите как правильно знакомится с девушками. Уже немного отвик от ухаживаний. Любил свою жену, но раз судьба решила по другому, то я должен видержать етот удар

0

15

Саша написал(а):

1.Почему моя семья потерпела крах? 2. Жизнь то продолжается. Нада строить новие отношения. Подскажите как правильно знакомится с девушками. Уже немного отвик от ухаживаний. Любил свою жену, но раз судьба решила по другому, то я должен видержать етот удар

Для начала тебе надо найти увлечения,спортзал, танцы и т.д. Там, общение пойдет самособой.

0

16

Друг смотри какая ситуация: с дочкой ми общаемся по телефону, она мне все расказивает про себя. Да я согласен она ко мне пока не сильно тянется, нада время. Но я ради нее буду очень старатся. На счет моих ошибок в браке, я их прокручиваю и делаю виводи. Мои ошибки следующие: 1. Жил с ее родителями и не чуствовал себя хозяином. Да собирали на квартиру. 2 . Дал ей сильную волю, доверял ей. 3. Сколько раз предлагал пойти снять квартиру но она говорила, что ее все устраивае. Про себя: не пил, не курил, зарабативал достойную зарплату. Ви считаете нормальним, когда человек которого ти любиш и доверяеш ему говорит тебе: я что виновата, что я нравлюсь мужчинам, мне что вени резать или спригнуть с 9- го етажа? Я считаю так, если ти любиш человека и тебе что не нравится тл сядь и поговори с ним, а не бежиш изменять ему. А ви как считаете?

Отредактировано Саша (Пн 10:46)

0

17

Саша написал(а):

Друг смотри какая ситуация: с дочкой ми общаемся по телефону, она мне все расказивает про себя. Да я согласен она ко мне пока не сильно тянется, нада время. Но я ради нее буду очень старатся. На счет моих ошибок в браке, я их прокручиваю и делаю виводи. Мои ошибки следующие: 1. Жил с ее родителями и не чуствовал себя хозяином. Да собирали на квартиру. 2 . Дал ей сильную волю, доверял ей. 3. Сколько раз предлагал пойти снять квартиру но она говорила, что ее все устраивае. Про себя: не пил, не курил, зарабативал достойную зарплату. Ви считаете нормальним, когда человек которого ти любиш и доверяеш ему говорит тебе: я что виновата, что я нравлюсь мужчинам, мне что вени резать или спригнуть с 9- го етажа? Я считаю так, если ти любиш человека и тебе что не нравится тл сядь и поговори с ним, а не бежиш изменять ему. А ви как считаете?

Отредактировано Саша (2017-08-07 10:46:23)

Все правильно, нормальные женщины такое писать не будут, это специально было сказано.

0

18

Тоисть она етим дала понять что ей всеравно, она вибрала себе такую жизнь и ей одинаково что я об етом думаю? Моя жена получается гулящая исходя из ее слов?

0

19

Саша написал(а):

Тоисть она етим дала понять что ей всеравно, она вибрала себе такую жизнь и ей одинаково что я об етом думаю? Моя жена получается гулящая исходя из ее слов?

Не то, чтобы гулящая, просто ты ей не нужен и она так говорит, показывая свое не уважение.

0

20

А как такое вообще возможно обьяснить: била сильная любовь, встречались до етого 5 лет. Хотя жили по разним городам. И наверное я просто очень мало про нее узнал. Мало узнал про ее принципи жизни, что она вообще хочет от жизни. Я думаю она врядли с ним долго протянет. Она такой тип человека которий постоянно хочет нових ощущений. Так и будет таскатся от одного к другому. А ви как думаете?

0

21

Очнись чувак! Найди другую девушку,поддерживай связь со своей дочкой! Не будь тряпкой,смирись,что вы развелись! Могло быть хуже...

0

22

Смотри: в период с 35 до 40 у тебя есть возможность сделать внешность мускулистого мачо, изучить множество книг
Которые нравятся, скопить бабла, поменять машину и найти женщину получше. И это только минимум возможностей. А теперь вопрос: зачем тебе предательница, которая через несколько лет потеряет сильно в своей женской ценности? (Как я понимаю ей уже за 30). Зарабатывай деньги и оплачивай дочке самые лучшие вещи, она тебя будет любить больше всех

0

23

Хотел поехать к дочке на день рождения(мы живе м в разных городах, растояние 400 км), не виделись уже полгода. Но тут ситуация развернулась следующим образом: дочка говорит, что не будет дома, потому что мама ее повезет отдыхать на папу дней на день рождения. Раньше за мамой такое не наблюдалось. Сейчас удовоетворяет дочке любые прихоти. А я ей купил смартфон на день рождения, так дочка говорит ив ко мне не едь, бо видити ли меня не будит дома, а вышли по почте. Я думаю никто никуда не поедет, просто они не хотят чтобы я приежал. А вы как думаете?

0