Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Расставание с девушкой


Расставание с девушкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, нужен ваш совет. Мне 19 лет,моей бывшей девушке 18,встречался с ней 2.5 года, знакомы с 5 класса и взаимная симпатия с 7 класса.Я был у неё первым, а она у меня первой. Первые 2 года все было хорошо, но потом она стала отдалятся,когда я звал её куда-то она говорила что нету времени ,что все время тратит на учебу.Учимся с ней в одном универе и в параллельных группах, учебой загружают не сильно, времени достаточно. Все дошло до того, что мы виделись помимо университета где-то раза 2-3 в месяц.2 месяца назад мне это уже окончательно надоело и я сказал ей, что по сути мы ничем не отличаемся от обычных друзей.Она согласилась с этим.После этого мы не общались где-то неделю. Я предложил встретится, чтобы окончательно все обсудить, на этой встрече мы пришли к тому, что можем попробовать начать все с начала. Наступила неделя каникул, времени вагон,как мне казалось, и это время мы проведем вместе. Я звал её гулять, она опять говорила что нету времени. Но в итоге согласилась когда я позвал её к себе. Когда она пришла я хотел с помощью интимной близости скрепить что-ли наши отношения, потому что мы очень давно по сути нормально не виделись. Но она просто сказала, что не хочет. Когда я провожал её, она хотела меня поцеловать, но я сказал, что больше не хочу ни на что надеяться. Прошла опять неделя молчания.Я написал ей, что хочу перерыв, она сказала "Как хочешь", я написал что должно быть обоюдное согласие и она согласилась. Спустя пару дней я проигнорил её в универе, потом она ко мне подошла и спросила почему я не поздоровался, я сказал что общаться я с ней не могу в данный момент, что перерыв значит окончание отношений и друзьями мы быть не можем. Она просто ушла. С тех пор мы не общаемся. Чувствую себя очень хреново, постоянно вижу её в универе. Судя по её поведению этот разрыв никак не повлиял на неё, она так же смеётся, улыбается, веселиться. Я полностью уверен, что другого парня у неё нету, она на самом деле добрый человек и сказала бы прямо, не стала бы с кем-то встречаться за моей спиной. Каждый день во мне борются два чувства, с одной стороны я понимаю, что возможно и правда времени мало, универ и курсы, она не такой человек,который будет встречаться с кем-то за моей спиной,выходит я бросил её просто так.Но с другой стороны она просто забивала на меня постоянно,постоянно динамила,ведь 2-3 встречи в месяц это вообще ни о чем. И сейчас я не знаю что мне делать, мне нужно выходить на работу, а в голове вся эта каша,постоянно отвлекает и не дает сконцентрироваться.Чувствую себя паршиво, что бросил её, ведь она хороший человек, постоянно хочу написать ей,опять начать все сначала. Но в тоже время вижу как ей пофиг на наш разрыв. Очень нужен Ваш совет, нормальных друзей у меня нету, с которыми можно было бы обсудить это по душам. Лично мне кажется, что у неё просто пропала та симпатия ко мне, которая была раньше и я ей больше не интересен. По сути выходит,что я виноват т.к. бросил её, но к этому ведь все и шло. Безумно хочу начать все сначала.Но стоит ли её возвращать, и если стоит, то как ?

Отредактировано Andrew19 (Ср 23:28)

0

2

Знаешь, в такой ситуации ваши отношения похожи  на мертвую собаку. Уже не воскресить, и от нее идет зловоние. Максимум, что стоит сделать, это взаимно попрощаться. Но если ей так пофиг, лучше отпустить ее из своей души самостоятельно. В общем, эти отношения возвращать нет смысла, а иначе счастлив не будет никто из вас. Удачи.

0

3

Мы расстались не совсем понятно, сейчас у нас по сути негатив друг к другу. Стоит ли назначать ей встречу, чтобы все было мирно, сказать ей слова благодарности за эти 2 года или продолжать просто "быть врагами" ?

0

4

Забей. Эти твои слова благодарности - неостывшие эмоции у тебя в голове. Занимайся собой, и о ней вообще ни одной мысли в голову.

0

5

Забей. Эти твои слова благодарности - неостывшие эмоции у тебя в голове. Занимайся собой, и о ней вообще ни одной мысли.

0

6

Забей на неё, у неё другой или общается с кем-то. Ты для неё уже полный ноль, занимайся своими делами, надо как-то пережить это и понять. Если бы ты ей был интересен - она сама прибежала бы к тебе, оттрахала тебя отсосала и все такое  :blush: , была бы как собачка рядом с тобой.
Не пиши больше ей никогда первый, иначе будешь еще большим говном в её глазах. Хочешь вернуть - найди новую подругу, больше способов нет.

0

7

По твоему тексту, я уже ясно понял, что она тебя прогибала под себя. Это во-первых. Во-вторых с такой барышней уже крепкой семьи не построишь. Если она провстречалась с тобой 2.5 года, а потом улетела к новому пареньку, то неясно кому ещё повезло. Её предназначение после расставания это скакать по членам. Так что забей и радуйся жизни, и то что она тебя уберегла от бляди!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Расставание с девушкой