Здравствуйте. Встречался год с девушкой, отношения были достойными, были огромные планы на будущее, все было хорошо. Но в последний момент всё пошло по наклонной. Началось всё с того, что я начал косячить. Первым проступком являлась вписка с друзьями на квартире, где было много представительниц противоположного пола, оказался там случайно, позвал друг, а потом приехали девушки, моя девушка по истории друга в инстагремме всё узнала. На следующий день приехал к девушке, объяснил ситуацию, раз 10 извинялся и говорил, что такого больше не повторится. Простила. Потом, спустя 3 дня, поехали отдыхать на природу с её родными на несколько дней, со стороны девушки был ко мне негатив, постоянные претензии, но и я не молчал, очень агрессивно реагировал, ругался и грубил ей и её сестре в состоянии алкогольного опьянения. На следующий день немного остыл, извинился, но в ответ услышал слова о том, какой я жестокий и того рода, звал ночью посидеть у костра, обсудить всё и полюбоваться видом, в результате чего получил отказ, ссылаясь на то, что уже поздно. По возвращению домой, не общались неделю, и как-то я увидел её, гуляющую с подругами и то, как к ним подошли три парня, меня это очень сильно разозлило, вывело на эмоции, в итоге я устроил драку с одним из них и побил его. После чего мне сказали, что этоо они подошли к её подруге, типо знакомые. Я отошёл поговорить с девушкой, она была очень сильно травмирована происходящим, были сплошные претензии ко мне, что можно понять, после чего мы разошлись. Через день заказал ей большой букет цветов курьерской доставкой, реакции никакой не последовало, решил написать ей сам, позвать на разговор, в итоге получил отказ ссылая на занятость. Позвал друзей на прогулку сразу после отказа и увидел её, как она снова гуляет с подругами. Написал ей, что мне такие отношения не нужны, что пытался как-то исправить, поговорить, а в ответ только холод. В ответ получил, что я свою вину не чувствую, что цветами решил подкупить её, что это надо делать в отношениях, отвечать на это не стал, вот уже неделю как не общаемся, удалила все фотографии с социальных сетей. Что делать в такой ситуации? Ошибки свои осознаю, и очень сильно себя за это накручиваю.