Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Бросила девушка. Хотелось бы ее вернуть


Бросила девушка. Хотелось бы ее вернуть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

День добрый, уважаемые форумчане и гуру отношений. Хочу сказать, что до недавнего времени я не умел, а точнее не знал, как выстраивать отношения. Последний месяц я активно читаю форумы и смотрю видео по тематике построения отношений. Не хочу сказать, что после месяца изучения материалов, я стал гуру, нет это не так. Я лишь понял свои косяки и понял, что поведение мое было неверным вообще. Я бы хотел вернуть девушку к которой испытываю чувства, но я уже немного отвязался от нее (перестал следить за ней и т.д.), но в мыслях она иногда проскальзывает. В этой теме я бы хотел получить дельных советов и делиться с Вами, мои дорогие, своими результатами и достижениями. Я осознал, что у меня было поведение ребенка в мои 31 и я понял, что я вообще вел не верный образ жизни и не уважал свою девушку.

Хотелось бы рассказать Вам немного моей истории в которой я уронил свою значимость и испортил отношения с девушкой к которой у меня есть чувства.

В 2019 году я устроился работать в одну из организаций, на тот момент времени я был женат. У меня есть один ребенок (сын). С моей супругой отношения не клеялись (мы были женаты дважды) и я принял решение о разводе. Жена сопротивлялась такому решению.

Свою новую пассию я приметил сразу, как устроился на работу, но потом как я узнал, у нее был парень, который на 10 лет старше нее. Ей 34 года, мне 31 год, ее парню 44. Также я узнал, что у них натянутые отношения. Они часто расходились насколько я понял. Я ей открыто намекал на то, что хочу быть с ней, бегал за ней, писал, звонил. Сейчас, когда я прочитал большое количество литературы, я начал понимать, что я влез в любовный треугольник, чего не должен был делать. Я признаю свою вину и я готов меняться, но очень хочу вернуть девушку.

С парнем своим она прожила 8 лет. У нее есть дочка от ее брака (не от этого парня с которым жила 8 лет), которой 11 лет. Жена знала о моей новой пассии и начала строить козни публикациями в интернете о том какие я и моя пассия не хорошие, вести слежку, читать переписку в моем телефоне, устанавливать шпионские программы на мой телефон и т.д.

В тот момент, когда она состояла в отношениях со своим бывшим, она со мной держала дистанцию и не подпускала близко. Бывший парень моей девушки тоже узнал обо всем от моей жены и объединился с ней, чтобы строить нам козни.

В итоге она разошлась со своим парнем и мы начали жить вместе, прожили где-то 4 месяца и она решила вернуться к своему парню, но спустя пару месяцев она опять с ним разошлась (он ее упрекал тем, что она была со мной). И после их очередного расставания, я опять нарисовался. И мы возобновили наши отношения, которые продлились чуть больше года. Первые полгода все было нормально, но потом она начала говорить, что я ей не помогаю по дому в быту, я веду себя как ребенок и т.д., плюс еще остался без работы. Это действительно было так. Я вообще не слышал ее недовольств, я был глухим.

После моего увольнения, у меня начались финансовые трудности, я искал работу и депрессовал по этому поводу. Мы с ней расходились около трех раз, но я все время напрашивался назад, а сейчас уже ни в какую. Расходились все время по причине того, что я все время сижу в телефоне, лежу на диване, не могу найти работу, иногда переписываюсь с женой по вопросам ребенка, не оплачиваю коммунальные платежи, кредиты и т.д. Она очень боится мою бывшую жену, так как та вроде как начала колдовать и т.д. и до моей девушки кто-то доносит эту информацию (сейчас я догадываюсь, что эту инфу доносил ее бывший). Она мне говорила, что всю свою жизнь она тащит все сама и она от этого устала. Она один раз как-то сказала, что как только от нее мужики уходят, они начинают жить хорошо (ну типо в отношениях ничего не делают, а в холостятской жизни все получается).
Пытаясь ее вернуть в последний раз, я нарушил все запреты: я писал в ватсапе миллион сообщений, я звонил, пытался встретиться с ней, в итоге меня забанили в ватсапе. В одном из телефонных разговоров я даже заплакал. Расстались мы 01.06.2021 года. Я ездил к ее родственникам (тети, маме), чтобы они попробовали образумить ее, просил своих маму и тетю звонить к ней. Понимаю, что я был глуп и не должен был так делать. До 04.06.2021 года у меня была депрессия, бессоница, ничего не ел.

04.06.2021 года она согласилась со мной встретиться, так как я ее очень просил. Я купил цветы (дурак) и поехал на встречу, встретились мы на улице вечером. Я ей подарил цветы (еще раз дурак), она отказывалась, но в итоге приняла их. В ходе разговора с ней я сказал, что я не буду ее доставать смс-ками, а буду писать только доброе утро и спокойной ночи (ну это вообще пипец). Она сказала, что не нужно мне ничего писать (я ее не слышал). Она дополнила, что я должен забыть обо всем, чтобы мне было легче и жить дальше. Я сказал возможно ли такое что в перспективе она вернется ко мне, на что она сказала - нет (понятное дело). Я сказал, что она может ко мне обратиться в любое время и я буду ждать ее всю жизнь. После возвращения домой, я начал читать форумы и статьи, которые меня вдохновили. И у меня сразу же появился аппетит, я получил надежду на возврат.

На следующий день 05.06.2021 я поехал в фитнес клуб позаниматься спортом, фотографии опубликовал в инстаграме и в историях ватсапа в этот же день я ей отправил смс со словами: "Привет. Извини, что я был слишком навязчивым, звонил тебе, писал, не давал проходу. И я понимаю, какой это тебе доставляло дискомфорт, и обещаю, что такого больше не повторится. Спасибо тебе за все. Я принял решение, что нам нужно остаться друзьями".

Данное сообщение я отправил ей после наставлений Дмитрия Петрова (у него есть канал на ютубе).

В ответ на мое сообщение от нее поступил ответ через 2 минуты: "Привет. Хорошо", но спустя 8 часов она удалила свое сообщение (я его типо не читал в мессенджере) и спустя еще некоторое время, она заблокировала меня в мессенджере с которого я отправил данное сообщение.

Сейчас на ежедневной основе я публикую фотографии в своем инстаграме и ватсапе со всех мероприятий, где я бываю.

Эти фотки смотрит ее подруга, которая наверняка рассказывает ей об этом. Также я вначале наших отношений обещал ей бросить курить, так как с ее слов она не переваривает курящих мужчин. И я бросил на неделю, затем начал курить тайком (как ребенок), но она по запаху полила меня, я все отрицал. В итоге начал вновь курить в открытую. Последние несколько месяцев с сексом у нас также были проблемы. Из-за отсутствия работы, я очень стрессовал и как я думаю я не доставлял ей такого удовольствия как раньше.

Она девушка принципиальная и считает, что в быту должны работать оба. Мужчина ей должен помогать мыть посуду, полы и так далее. Она считает, что мужчина всегда должен быть в движении. Как-то она говорила, что у нее не было отца (он покончил с собой, когда она была маленькая), и она хочет видеть в своем парне папу, чтобы он заботился и т.д. Она хочет построить дом, также мечтает переехать за границу, потому что там на ПМЖ живет ее подруга. Она все время говорит, что ей уже 34, а прогресса нет.
Я говорил ей, что тоже готов перебраться за границу, даже начал подыскивать специальные агентства, но все это затухало. Дом построить я тоже с ней хотел.

Спустя 18 дней игнора, я ей также отправил смс о том, что я хочу забрать у нее одну свою вещь, на что она сказала, что она мне вроде как все отдала, но посмотрит. На смс она ответила быстро, но я больше ничего не писал и от нее ответов больше не было.

Спустя две недели после расставания, она привезла мои оставшиеся вещи к моей маме, я не был дома. Вчера она вроде как сошлась с бывшим и живет с ним. Я и она проживали на ее территории.

На днях к ней не понятно зачем звонила моя тетя. И девушка думает, что я ушел к своей бывшей жене. Для инстаграмма я делал фотографию, где в ресторане держусь за руки с девушкой, но это не бывшая жена.

Сегодня я позвонил к ее тете и поздравил ее с днем рождения (разговор вел на позитиве). У меня с ней хорошие отношения.

Помогите советами, как быть!? Есть ли шансы?

Дополню: я бросил курить, занялся спортом, хожу по ресторанам, фото публикую, много читаю, начал ходит к косметологам и т.д. Хочу привести в порядок свою внешность.

Я готов выслушать критику и следовать советам гуру.

0

2

Привет. Гуру, подскажите что-нибудь.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Бросила девушка. Хотелось бы ее вернуть