Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Хз как дальше действовать .


Хз как дальше действовать .

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Встречаюсь с девушкой 2.5 года , познакомился в вк она жила в другом городе но поступила в училище в моем городе , что бы быть рядом со мной . Все было хорошо по началу общались скайп вк , потом она переехала всю зиму были рядом . Не каких измен с ее стороны не было , с моей тоже , не поднимал руку дорожил , внимание уделял достаточно . Но этим летом она уехала к себе домой на лето и начался пиздец . Сначала начались ссоры начала при чем очень серьезные , у меня было пару косяков , и она сказала что они ее не устраивают , окей я исправился . Но недавно она все же сказала мне что ее мать типо против нас мол вы разные какую то хуйню несла . И против она уже давно , но почему то она мне это сразу не сказала . Я приехал к ней в гости на 4 дня что бы по ближе познакомится с ее родителями , при том не зная что ее мать против меня . И все эти ссоры наши только из за того что ее мать ей постоянно дергала что мы разные и тому подобное но прямо не говорила что расставайся с ним . Те 4 дня когда я приехал было все замечательно , любовь и все такое , и она ко мне тянулась . Но я уехал и началось все опять то есть щас ссор нет но она стала как то холодно ко мне относиться , я устал от этого . Хочу что бы дали совет мне как дальше мне действовать . У нее нет не кого 99% на 100 я не могу быть уверен , но я не понимаю почему так все происходит . Еще одно она хочет ехать к своей подруге на др в другой город и типо мол снять там хату и отметить я ее не хочу отпускать так как боюсь что изменит либо еще че то . А в конце августа она приезжает опять ко мне в городл что бы учиться , и в октябре я ухожу в армию . Короче все сложно может она ждать меня не хочет . Все очень запутанно . Помогите разобраться и дать мне правильное направление . Я у нее первый парень во всех смыслах ) А да я забыл еще написать , она предложила расстаться перед тем как я приеду , но я решил вернуть отношения мол что все будет хорошо , она писала что давай останемся друзьями я отказался , после это предложила расстаться но я решил не отпускать ее и терять отношения с ней , и теперь думаю , а стоило ли вообще пытаться все это делать если по большому счету ничего не изменилось .

Отредактировано Вячеслав (Чт 22:57)

0

2

Мое мнение. Не стоило тебе возвращать, надо было реагировать с пофигизмом. Ей мать выносит мозг, теперь она тебе выносит и проверяет, поведешься ты или нет. У меня было несколько таких случаев. Причем девушка говорила, та я бы через неделю к тебе прибежала все одно. А потом, начала говорить, что мол мне нужен парень с которым я бы себя чувствовала как за каменной стеной. И после этого ты чувствуешь себя идиотом. Не ведись, чем дольше ты будешь уверенным в себе и самостоятельным, тем лучше.

0

3

Забить на нее. Не твой вариант

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Хз как дальше действовать .