Форум о стройке и ремонте В Москве и СПБ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ювелирное украшение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где хороший выбор ювелирных украшений порекомендуйте пожалуйста где купить, очень нужно на подарок.

0

2

Сейчас конечно украшения покупать дорогое удовольствие Ну если вы хотите порадовать то конечно покупайте

0

3

Я заказывала маме подарок на день матери с этого сайта https://elitegold.com.ua Моя дорогая мамочка была в восторге от такого украшения,и носит его не снимая. Здесь ты сможешь выбрать не только красивое украшение, но и уникальное, ведь мастер всегда делает свое изделие с изюминкой. Цены отличные, так ,что я думаю твоя девушка останется в шоке от такого подарка.

0

4

Тоже хотим купить новые украшения, а вот старые хотим продать. Есть скупка серебра от фирмы "Приморска скупка". Изучаем расценки, какие украшения принимают. Отзывы у компании хорошие. Консультируемся по услуге.

0

5

а мы вот ищем обручальные кольца себе как раз

0

6

Я всегда мечтала о красивой свадьбе, белом пышном платье и фате и недавно мои мечты сбылись, мы все организовали с мужем, как и хотели. а так же заранее приобрели золотые обручальные кольца, выбрали онлайн через каталог их, кольца необычные по стилю и при этом по размерам как раз подошли, хотя мы переживали за это. Теперь носим их не снимая регулярно

0

7

Мы решили пока продать украшения. Нашли компанию Приморская скупка, у них есть как раз скупка серебра. На сайте изучаем как оценивают украшения, какие расценки на 1 грамм серебра есть, смотрим отзывы у компании. Хотим продать цепочку, консультируемся с экспертом на сайте.

0