Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Любовный треугольник » Реально ли познакомится с девушкой в интернете?


Реально ли познакомится с девушкой в интернете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, может есть у кого опыт знакомств в интернете, реально ли найти так девушку для серьезных отношений, если да, то на каких площадках? Может есть какие-то площадки, где люди ищут серьезных отношений так же как и я? Я сидел в социальных сетях в группах, но там ничего толкового, девушки не хотят общаться.

0

2

Все реально. У меня есть друг детства, он познакомился с девушкой на сайте знакомств, девушка вообще жила в другой стране и вот влюбились, почти год переписок и потом она прилетела к нему и вот уже 4 года как с играли свадьбу, помимо того, что ещё 2 года просто жили вместе без брака, вот такая вот история. Так что в интернете реально найти себе девушку для серьезных отношений.

0

3

Forester написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, может есть у кого опыт знакомств в интернете, реально ли найти так девушку для серьезных отношений, если да, то на каких площадках? Может есть какие-то площадки, где люди ищут серьезных отношений так же как и я? Я сидел в социальных сетях в группах, но там ничего толкового, девушки не хотят общаться.

Привет. Да площадок много, как и девушек на них, которые хотят серьезных отношений. Загляни на этот https://wearelove.ru сайт, там найдете море сайтов знакомств. Сам так же искал сайты знакомств, и вот друг мне посоветовал этот так сказать мониторинг и нашел на одном сайте девушку и уже год встречаемся с ней, скоро планирую делать предложение ей, вот вам пример меня, то что можно найти такую девушку, которая будет серьезно относится к отношениям.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Любовный треугольник » Реально ли познакомится с девушкой в интернете?