Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Почему девушка с другим?


Почему девушка с другим?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нравилась девушка, я ей тоже. Общались, все дела.
Но она начала встречаться с другим (может быть потому что я не проявил инициативу, т. к думал что ещё рано)
Они уже вместе около года+-. (Вижу её каждый день)
Но все эти дни, она смотрит на меня так, влюблёнными глазами. Говорит при мне про своего парня, часто выкладывает фото с ним. Я уже как то перегорел на неё. Вроде бы всё складывалось хорошо, но она зачем то начала встречаться с человеком которого не любит (наверное). Не хочу после такого как то связываться с ней. Зачем она проявляет ко мне чувства влюблённости? Её взгляд за этот год никак не изменился. Зачем было вообще начинать другие отношения, когда ты знаешь что в тебя влюблены и ты влюблена? Вижу её каждый день т.к учимся в одном институте.

0

2

Забей,найди себе девушку и ходи на неё смотри влюблённым глазами,сразу заметишь перемены,она начнёт намикать мол парень мало ей уделяет времени,не любит её и она хочет растаться.
Она сейчас знает что ты один и любшь,так что можно если что в любой момент к тебе пришвартоваться  :)))
Не обращай на неё внимание и её интерес к тебе вырастит.
Меньше общайся или прекрати полностью общение.
По фоткайся с подружками каких она не знает,это вызовит у ней ревность и интерес к тебе.

0

3

Согласен с предыдущим оратором. Скажу только, что когда она решит возвратиться к тебе, шли ее к хренам... То есть, не прям так шли, а скажи ей: "хочешь обратно? Не приму обратно. Если бы любила, не ушла бы к другому. Мне такие не нужны. уволена!!11")

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Почему девушка с другим?