Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рсп !!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы из одного города. мне 24 , ей 25 . У неё есть ребёнок , ему 4 года. Начали жить вместе в конце 2016 года! Ребят , все было шикарно , я попал как казалось бы в такую сказку, что словами не описать! По истечении двух месяцев, я узнаю что у неё огромные долги! Она брала займы , и попадала на нереальные бабки! Даже родителям пришлось продать квартиру ,чтобы погасить  её долги! Чтобы вы понимали ребёнок воспитывается в маленьком городе с бабушками и дедушками . а это выхолощенная блять- теперь я это понимаю , просто уезжала из маленького города , чтобы тусить , трахаться и пользоваться мной ! ребят , я настолько стал дыбилойдом, что говорил ой квартиру на тебя перепишу , ой машину купим тебе! то есть башка полностью была отключена ! И ребят , когда вам говорят - я тебя люблю , не верьте ! Это РСП !  Постоянно меняла пароль вконтакте , постоянно манипулировала , хотя сначала я ей ставил ультиматумы , но это сначала! Продолжалась эта вся канитель 9 месяцев , ну и я уже был просто настолько ахуевший от того что она ведёт себя по другому , что подключил маму в отношения! Чувствовал, что ситуация выходит из подконтроля! В итоге она от меня уходит , и я начинаю возвращать как полный олень ! Ребят , месяц страдал , унижался , я потерял только время, деньги , и нервы! Кстати такой момент - в апреле 2017 года она была беременна , естевенно аборт ! Якобы там что то было не в порядке ! Но за день до аборта , она начала мной манипулировать по поводу социальных сетей ! Не даёт пароль , телефон чтобы взять её в руки - это ж смерти подобно ! Вобщем она прям как сидела на диване , так и улетела с 4 этажа по лестнице я её спустил и сидела там ! Казалось бы все- я её выгнал ! Нет , пошёл за ней и вернул в квартиру - баран! То есть уже тогда был конец отношений! А они продлились до августа 17 аж!  Хотел бы сказать , РСП это дно! Потом уже она зарегестрировались в мамбе, продавать себя ! Это смешно )))) хочу сказать огромную благодарность Лехе) посмотрев его ролики, сразу голова устала на место , и буквально ну месяц в общей сложности страдал , пгэмил! И все ! Как отрезало! Абсолютно похеру на неё ! спасибо Лех )

0

2

Красава, Братан! Поздравляю, рад что справился с проблемой и смог "отпустить". А меня пока еще держит. 3 недели и 2 дня уже :) Тоже РСП-шка, но со своими приколами: верная была, денег не тянула, мы не жили вместе (я женатик) но провстречались почти 5 лет! Ну а сейчас, последний год стала заёбывать меня постоянно, я там параллельно тему создал "РСП и кому они могут пригодиться", как-то так называется - там подробно описал.

Чтобы не сильно меня это мучало постоянно напоминаю себе как она меня не ценила, как издевалась надо мной, и как я для неё делал всё, а в ответ практически ничего. Вроде потихоньку, медленно, но отпускает!

Отредактировано zap74 (Ср 14:46)

0

3

псих.

0