Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Отношения с замужней


Отношения с замужней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне 45 лет работаю начальником женского коллектива.  Занимася бегом 2-3км в день подтягиваюсь на турнике  10-12 раз но курю.Всегда любил красивых баб, за свою жизнь много было до 50 точно, когда добивался девушки через время она почемуто  мне становилась не интересной. Было и бегал за девушками и нет, но цепляли почему то те кто выебывался. Женился в 25 лет жена красавица и хозяйка, умница. Любил, тоесть с  сексом нормально, когда каждый день, когда 2р вдень ,когда 2р в неделю, волнообразно это в последне время, несмотря на годы . Но мне захотелось страсти как в молодости.
  И я  замутил  на работе со своей подчиненной, Наташей- душа компании пользуется авторитетом , все бабы делятся с ней сокровеным спрашивают совета парни(работники) все ей угождают девка красивая  но стерва еще та.
.(март 2019) ей 28 лет замужем  2 раз  трое детей, маленькая худенькая ваг- мышиный глаз. Добивался 2 месяца  потом предложил секс за деньги и  она согласилась.  Первые  2 разы не очень получалось в плане секса палка и все так как обстановка в машине не разполагала да и уменя волнение было разница в возрасте существенная.
Апрель-июль.
Взял в аренду квартиру и Предложил ей стать любовником, дарил подарки развлекались давал ей выходной и себе брал. Потом я  понял что влюбился в нее,   секс стал страстный могли заниматся по 3 - 4  часа к ряду . Свидания были только  днем ,чтобы не спалится . Дотрахались до того что я скинул в весе из 98 до 84 кг  при росте 185см.  Да еще и грыжу паховую наебал себе.  Трахал ее  до потери сознания она немогла в ванную сама дойти  падала в обморок.  Я был в ахуе , на что способен организм мужчины если  влюбляешся в молодую женщину,  всетаки возраст. Встречались 6 месяцев , (она аборт от меня сделала на второй месяц наших отношений). Все было хорошо, не жизнь а рай. Я думаю дай проверю есть  ли у нее чувства ко мне или нет , или только за дньги, и в один из дней не посмотрел на нее когда наряд роздавал, так она через час позвонила, я к ней подошел она со слезами посмотрела на меня и спросила че случилось, я сказал что все нормально, проверял на чувства, она меня ударила по плечу.  Спрашиваю я устраиваю тебя как любовник  она - на все 100.Я гордился что мне так повезло и жена и любовница, не жизнь а райское наслаждние.
29 июля
На работе поползли слухи колектив ведь  женский на 95% - дошли до нее.  Я ничего подозрительного не замечал.Она резко прекратила общение со мной. Сказала нам надо растаться, а то я потеряю семью, мол муж что то подозревает. Я думал она пиздит, просто я ей надоел,неверил что у нее есть чувства ко мне из за разности в возрасте, а только из за денег дает ебать. Согласился мы не общались.

2 августа звонит мне ночью пяная  и говорит -ты для меня дорог мы будем встречатся только когда она захочет.Тут у меня произошел второй щелчек я влюбился еще больше-", а ведь она меня любит" надо ей уступить.
5августа
Я поехал на операцию грыжесечение, думаю пусть пройдут слухи за это время.
14августа
Вернулся домой  после операции.
Очередной раз звоню, давай встретимся просто поболтаем. Отказ мол занята с мужем. Я послал нахуй.она меня в чс и игнор
5сентября.
вышел на работу. Общаюсь че за хуйня - она молчит. Потом говорит между нами все кончено.
Меня как будто током уебало, почти дыхалка остановилась.
Спрашиваю че не так-секс плохой или денег мало?
Она нет, меня никто так не ебал как ты , по деньгам тоже нормально. Я начал за ней бегать упрашивать,  умолять и тд.(нихуя не соображал) подарки цветыи тд.
Потом узнаю переживает за мужа наверное загулял, она ездила к гадалке, но та успокоела мол все нормально.
4 октября разкрутил на секс. Оторвался по полной. Я ей опять признаюсь в чувствах. Она мне ты с чуствами по осторожней - очень хорошо тоже плохо. Я тогда нихуя не понял, думал бабы любят чтобы за ними бегали.Потом спрашивает денег мол кредит заплатить я дал 10т
Октябрь, ноябрь ,декабрь
Первой перестала звонить, В свидании отказывает ссылаясь, что слухи еще ходят на работе, ведет себя то тепло то холодно, забиваю стрелку соглашается, потом  за 10мин до стрелки  отказывается.  Говорю че за хуйня происходит , мне такая любовница не нужна, ищи себе другого любовника, а она мне показывает фигу и говорит что ты просто так от меня не отделаешся, все нормально, это ты себя накручиваеш.
Она  никаких шагов в мою сторону. Общаемся по телефону, подходить к ней нельзя и так слухи еще не утряслись, везде видеокамеры.   я начал проявлять настойчивость  тоесть бегать за ней еще больше  навязввался пиздец А она еще больше стала отдалятся и выебываться..Разум помутнелся, ничего  не нужно стало, 23 часа в сутки думал за нее, знакомые говорят что ты не такой сделался, директор говорит вы болеете? Мать 70 лет в гости приезжала, а я не рад говорит сынок ты болееш что с тобой ,  спорт забросил, курить стал по 3 пачки в день, сыну день рожденье- мне похер, с женой секс редко , только утром когда ссать охота, я понял что  схожу с УМА. Потерял сон апетит ,принимал успокаивающее и снотворное похудал еще на 4кг стал 80 кг., осунулся постарел появилась седина, язва 12 перстной кишки, невроз сердца, апатия, депресия Смотрю на нее а у меня голова кружится,  она тоже глазками стреляет. Я опять ей подарки . Спрашиваю сколько длится будет эта хуйня она не знаю, пока не будем встречатся. Я стал ее ненавидеть и любить все в одном. Думаю один хуй разведу на секс, и сразу опущу ее конкретно. Тут 16 декабря неожиданная инициатива с ее стороны надо  встретится, мол у нее был просто заеб и теперь она хочет встречатся. Подобрали стрелку 19 декабря и хлоп у нее месячные. Мне облом . Встретились просто пообщались.  Договорились на 29 декабря
29 декабря
Доунежался выпросил секс.Все нормально думаю опущу и пошлю нахуй. Тут она  почувствовала неладное  и предложила еще встретится 31 декабря подарим друг другу на новый год сексуальный праздник ну и я согласился , подумал что у нее и вправду были дома проблемы.
31 декабря она меня бортонула. С 1 января ушла в отпуск. Обещала будучи в отпуске обязательно встретитмся и естественно кинула.
15  января вышла с отпуска и заявила что все кончено. Я ей сказал спасибо как гора с плечь.
Это мне расплата  за то что я в свое время бросал женщин которые меня любили.
Щас на больничном с сердцем. Мужики никогда сильно не влюбляйтесь и не попадайте в любовную зависемость, остановитесь чуть раньше.
4 февраля
Я в Натальи поинтересовался почему у нас так получилось. Она сказала смотри интернет. Я мужа подстроела под себя и тебя подчинила себе.
Спасиба лехе за канал. Привет с Воронежа.

0

2

Потратил я на эту стерву до 80 тыс руб

0

3

Вот вам  45  а вы как я в 29 до сих пор не уяснили что когда за бабой не бегаешь она сама начинает внимание проявлятьи тем более не стоит прикармливать этих блядей бабками они потом начинают крутить..я сам дал слабину раскрылся в чувствах и в итоге она меня бортанула.Как мужчина очень понимаю вашу душевную боль сейчас, сам связался с рсп которая меня раскрутила и кинула, сижу на антидепресантах уже полмесяца, при чем это моя соседка и я 2 раза спалил её трахающуюся в подьезде в котором мы оба живем,хуево ничего сделать не могу , приходится из дома уходить пока она там наебеться, я прямо чувствую как уходит мое здоровье, стал хуже выглядеть, полная апатия и болит сердце также

Отредактировано Викториан (Пт 19:27)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Отношения с замужней