Познакомился с девушкой в апреле. Ей 22, мне 25. Понравилось в ней прямолинейность, самодостаточность и конечно красота, из минусов - курит и немного есть невроз. Тупо два месяца гуляли каждую неделю по одному разу, на 4-5 гулянки хотел поцеловать, но она сказала, что сначала узнаёт человека, его друзей, а потом начинает с ним отношения. Я успокоился и начал ухаживать, подарил кофточку, подарил цветочки, она даже сказала, что до меня ей никто цветы не дарил. Она приезжала ко мне в Москву. Дарила мне подарочки. Поставила даже мне локатор, чтобы видеть друг друга. Было все хорошо. Но близости не было. В конце июня заметил, что ее подруга поехала с парнем на море и решил предложить ей. Она долго думала, я даже дал слово, что ничего страшного делать там не буду, согласилось. На море были два дня. Я не приставал, только гладил. Были чудесные два дня. Вечером мы выпили вина и она опять начала спрашивать про бывшие отношения. Случайно зашёл к ее бывшему и увидел, что он у нее скрыт, спросил у неё, так она психанула и написала «зачем мне возвращаться к абьюзеру и лгуну» и то, что у нее скрыто много людей. Через пару дней я предложил встретиться, она сказала что у неё плохое настроение. Мы пошли гулять, гуляли вечером, около часа. Потом я хотел взять за руку и поцеловать, а она психанула и сказала «можно меня не трогать». Я сильно расстроился. После этого она сказала «Я не хочу отношений» и это точно не из-за меня. Говорила, что всех так кидала знакомых. Хочет сейчас заняться собой. Говорит, что парни не умеют дружить. И пожелала чтобы мы поддерживали общение. Я попрощался достойно, поблагодарил за море и за то, что она не "дает" сразу.