Алексей, здравствуй,прочитай пожалуйста мою историю и разбери её у себя на канале.
Итак,в конце июня я завёл отношения с девушкой. Это были мои первые продолжительные отношения ( 2 месяца ) . Познакомились в ВК,по моей инициативе,после долгого общения ( примерно 2 месяца ) , она приехала ко мне в город,в котором также учится ( уезжала домой на время карантина ). В переписке я вёл себя правильно,баланс значимости был на моей стороне,она во мне нуждалась сильнее,чем я в ней.
После пары встреч,она предложила начать отношения,я долго ломался,но в итоге согласился,баланс значимости был перевален в мою сторону. Отношения у нас начались быстро,я не ожидал такого хода событий. После 2 недель, может чуть раньше,у нас начались сексуальные контакты с девушкой( по её инициативе),это был мой первый опыт ( мне 18 лет ). В дальнейшем я впал в зависимость от очередной дозы страсти,ведь для меня сексуальные контакты были в новинку. Я стал податлив,перестал с ней играть, опустил руки в борьбе за доминирование. Я перестал контролировать отношения,это была моя большая ошибка.
На дворе было начало августа,в начале она уезжала отдыхать на море,позже я. Получилось так, что мы не виделись 2 недели, договаривались с ней списываться. Но получилось так,что незадолго до её уезда я начал заваливать баланс значимости,ведь стал думать другим местом,а не головой,а во время разлуки завалил его окончательно. Писал ей больше чем она, показал свою нуждаемость. Потом,она приехала с отдыха,уехал я, поначалу я так же писал,от неё инициативы было мало, через несколько дней забил,не писал,она тоже не писала.
И вот на дворе середина августа,я приезжаю с моря и слышу от неё следующее : " Я хочу обсудить наши отношения,стоит их продолжать или нет " . Мы сели и поговорили,решили,что стоит попробовать, через две недели собирались решить окончательно. В разговоре были от неё конкретные проблемы,мы их решили,так же я выдвигал свои условия,на которые она согласилась.
После этого,в течение недели,я стал " закапывать " себя . Я стал уделять ей очень много внимания,забирать с работы,много чего для неё делать. Тогда мне казалось,что это поможет ситуации. Но сейчас понимаю,что это была ещё одна моя большая ошибка. В этот период у нас были теплые встречи,был сексуальный контакт,мне казалось,что всё налаживается.
Через день после встречи,я получаю с утра голосовое,что она хочет разойтись. Я, из-за своей неопытности, неожиданности такого поворота событий, пытался её уговорить остаться. В течение дня писал ей , выяснял причину и т.д. Вечером приехал к её месту работы,подарил цветы и поговорил с ней. Она хотела расстаться,я уговаривал её в обратном,решили встретиться на следующий день,в этот день было как раз 2 месяца наших отношений. Я считаю,я завалил полностью баланс значимости,хотя я много за ней не бегал.
На вечер следующего дня я приехал к ней,устроил ей хороший вечер, сексуального контакта не было. Я остался у нее с ночёвкой,как обычно,и следующий день тоже провел с ней, вечером уехал. Её поведение было тёплым,как и в отношениях. За это время я, по своей глупости, несколько раз уговаривал её,чем больше завалил баланс значимости. Сказал ей,чтобы она подумала и решила окончательно.
Через день ее раздумий мы встретились,я спросил у неё :
- Ты хорошо подумала,уверенна в своём решении?
- Да,нуу, наверное, уверена
- Тогда говори
- Нет
- Тогда удачи
Я развернулся и ушёл, через пару минут написал смс,хотел её завиноватить ( скриншот ).https://forumupload.ru/uploads/0018/a9/4f/399/t541466.jpg
Перед встречей с ней,я посмотрел Ваш канал,и поэтому поступил так. Я собирался разбираться с ней в причинах и остаться с ней друзьями, перед просмотром Ваших видео.
В моих планах поставить её в тотальный игнор,и вот мои вопросы. Правильно ли я вошёл в игнор , т.е. верны ли мои действия в последней встрече и в СМСке, правильно ли я её завиноватил? Как мне вести себя в социальных сетях,как проявлять активность на своей страничке, выставлять фотографии и т.п ;какие провокации будут уместны в разные периоды игнора; удалять её из друзей или нет, подскажи мне пожалуйста.
В результате тотального игнора я хочу, чтобы она вернулась ко мне,но не из-за того,что она мне нужна,а ради того, чтобы научиться эффективно использовать этот метод.
Я думаю,некая заинтересованность ко мне у неё осталась и поэтому метод тотального игнора здесь поможет.
Я очень благодарен тебе , Алексей , за твой канал и контент, который на нём присутствует,он мне помог и продолжает помогать.
Разбери пожалуйста мой случай у себя в видео,дай мне советы на мои вопросы и все те советы, которые мне могут помочь, расскажи,как ты бы поступил на моём месте, огромное спасибо тебе.