Форумчане здорово, Лёша привет! Истории три года, стара как мир. Ушёл из семьи встречались два года, красиво ухаживал, встречи на квартирах, цветы, подарки. С самого начала наши отношения, похожи на идиотскую сказку. Я постоянно её бросаю, расстаюсь, потом мирюсь, потом через 2 месяца опять ухожу,(бросаю, как она всё время говорит).Наши отношения похожи на притчу, когда то журавль ходил в гости к цапле, то цапля к журавлю. Качели эмоциональные. У нас разный темперамент, я горячий, правдивый прямой и твердолобый, она скользкая, тихая и себе на уме. Но факт остается фактом, мне становится с ней скучно и невыносимо, через месяц-два .Первые несколько недель идилия, потом гасну и не хочется развития. С женой так и не развёлся, потому что начинает давить, разводись, обеспечивай меня, развивайся, ухаживай. А у меня всё желание после этого тихого и нудного давления пропадает полностью, жить с ней, развиваться, постоянно в полуобморочном состоянии, ощущение болота. Я ухожу, бросаю её. Потом скучаю, всё возвращаю на свои места, унижаюсь, добиваюсь по новой и через пару месяцев всё по новой. Я не идиот, я не хочу таких отношений, но всё зацикливается. Я страдаю, как человек и как мужчина, который испытывает к ней чувства, но я в этом долбаном колесе. Она заявляет, что любит меня, что заботится обо мне,что хочет чтобы мы были счастливы и у нас всё было хорошо, иногда дарила подарки поход в тир, туалетная вода, неплохая флешка. Но заботу не чувствую, да еду готовит и море секса( но это ли забота и в этом ли смысл отношений?).Говорит что мужчина если любит женщину, должен развестись, должен заботиться о своей женщине, должны непременно съездить на море, как можно скорее, должен взять сверху ещё один кредит на машину(у меня уже есть один по глупости).Что она согласна ,то что я не обеспечен, что у меня есть дети, что недостаточно зарабатываю. В общем два с половиной месяца как, опять ушёл от неё, когда почувствовал что болото снова началось,продал  телефон на Новый год купить ей платье(она не знает),упали доходы,начались претензии,мы никуда не ходим,ты не обращаешь на меня внимание ты меня не любишь,ничего делать не хочешь. Решил поменять место работы ,но там нужно начать с нуля, сказал ей об этом, что пока денег не будет, что буду пропадать на работе. Сказал если это её не устраивает, пусть найдёт себе более обеспеченного. Что не бросаю её и не отрекаюсь, что просто даю ей выбор. Она сказала что любит, но держать не станет, и если ты хочешь давай разойдёмся. Я собрал вещи ушёл. Она естественно заявила,что я её бросил.У меня есть доступ к её Гугл аккаунту, просканировал все её запросы, за пару лет, чтобы понять хоть немного что в её голове, чем дышит. Там меня нет и не было, там есть постоянные темы, как саморазвиться, как повысить самооценку, какие то марафоны желаний, постоянные лекции Сатья Дас, но меня там нет, в периоды расставаний наших я думал, как то скучает, должны быть темы как вернуть мужчину, нет, за два года ни че го.И да,я завязал с ней отношения, когда она была замужем, за тираном ,ходила в старых футболках,ела бутеры с майонезом на работе, раскрыл в ней женщину, как она сказала. Критику выдержу, говном бросайтесь.

Отредактировано дим димыч (Вт 09:58)