Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Девушка крутит что-то непонятное


Девушка крутит что-то непонятное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне 20 лет, девушке 19, знаем друг друга лет 6, отношения у нас 1.5 года, 1 раз расставались из-за того что она общалась с бывшим ( виделась тянула с него деньги) Она из бедной семьи, потом просила вернутся , 2 месяца бегала , на колени ставала , в слезах приезжала, я вернул. Главная суть нашего разговора была что она с бывшим больше не общается никогда ,Пошла она на роботу в мой город, снимает жильё, я довчаюсь в универе 4-й курс, отправляет меня на роботу чтобы я платил за её жильё и давал ей так деньги. я пошёл на подработку, заболел, итог: кто же заработает деньги и тд, вчера зашёл к ней на роботу пришел туда Чеченец , подарил ей шоколадку, и говорить идём поговорим, она вышла минут 10 небыло, я вышел её забирать на что он мне ответил, скоро она небцдет твоей девушкой я ухаживаю за ней, знай это.  Она поставила на весь телефон пароли ещё и разные на каждую программу ,А попросил дай посмотрю историю розговоров  с этим пацаном на что она ответила " Я не собираюсь перед тобой отчитываться " К тому же она ещё и старается мной управлять, на всё обижается, с друзьями чтобы я не общался, к родственникам не ездил так как она сама в городе остаётся, Сама если хочет пойти с подружкой где-то пройтись или в кафе клуб так идёт, если запрещаю говорт  что я её ограничиваюЕщё как оказалось ей цветы бывший подарил на 8 марта, а она мне сказала что это совсем другой пацан, как быть?

0

2

Ну тут сохранять отношения смысла нет. Тебя она не любит 100%.
Пытается искать что-то на стороне, но при этом сразу не расстается с тобой, - зачем-то она совершает этот обман, возможно, получает от сохранения отношений какую-то материальную или психологическую выгоду. Используя отмазки в стиле "аряя личное пространство", ничего не объясняя, хотя при этом пытается что-то мутить с другими (и уже известно, что ей какие-то васьки цветочки дарят), и обманывая даже в мелких деталях, она только подтверждает вышесказанное.
И это не стоит того, чтобы пытаться подсмотреть в ее переписки или что-то ей запрещать (это большая ошибка, ведущая только в тупик), тут многое и так уже понятно. Лучше будет просто отпустить.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Девушка крутит что-то непонятное