Привет. Меня зовут Данила. Мне 20 лет. Студент, работаю в свободное время. 6 месяцев назад познакомился с девушкой. Изначально, поразила меня своей заботой, вниманием. До этого было 2 отношений, и такого никогда не было. Изначально было всё взаимно, первые месяца 3. Была ссора, где я просто вышел из сети, чтобы не портить себе настроение, потом к ней приехал, хоть и спорила со мной, но сдалась, плакала, говорила что любит. Конфликт случился из-за того, что она кинула мне картинку "За мужчиной идти не стоит", и меня это очень задело. После этого конфликта всё было отлично, но потом пошли ссоры, при которых я опять мог не прочитав сообщения уйти спать. Изначально поставил ей условия, что на перерыв никогда не пойду. В итоге она устроилась на работу, я её в этом поддерживал безусловно, так как она младше меня, и стремиться не зависеть от родителей. Но после недели работы эмоции в ней как будто упали. Начала работать с 16 до 23:00, реже со мной видеться. Хотел помочь, предлагал, чтобы я ей продукты покупал, забирал. Начала отказываться. В итоге пришлось пойти на манипуляцию. Высказал ей прямо, что с такой хернёй не хочу жить, когда не вижу отдачи, поддержки, что проще уже сдохнуть. На что она ответила что "У меня всё это уже прошло". Тогда я просто пропал на сутки. Через сутки поступило смс с фразой "Что случилось, как ты там?". Поговорили, и дал ей понять, что если эта херня будет продолжаться - то уйду. В итоге дал слово мужчины, что не буду пропадать. Сдержал. В итоге, неделю назад написал ей утром, спросил, что ночью на улице делала. На что получил достаточно грубый ответ, мол "Чего наезжаешь, фото старое. Обоснуй свои претензии". Бросил все дела, поехал к ней на такси. Прождал полтора часа её, выходить не спешила. В итоге прозвучала фраза "Я тебя сломаю". Так вот, начала говорить, что я не мужчина, что я там тряпка, в детстве внимания не додали и т д. Я просто охуел от такой наглости. В итоге, иду с ней, до метро. Говорю "Отвечай за слова", в ответ ничего по делу не получаю, а опять только что "тебя обидели твои бывшие, ты обиженный". Тут ко мне пришло понимание. Рассказывала, что в прошлом у неё было 2 парня. Один против её воли лишил её девственности, другой регулярно избивал. Да и сама она по себе карьеристка. Спускаемся в метро, я уже кричу, чтобы убрала переписку в телефоне и послушала меня, так как говорила, что едет на работу. Выхватываю телефон, начинает кричать отдай. Только отдаю, кидается на меня, ударила 2 раза. И это человек, который называл меня "родной". После этого истерика, посылания нахуй. Думаю, сейчас доеду до работы и попрощаюсь. В итоге, она позвала своего старшего брата. К слову, мой рост под 180, её брату под 30 лет. Выходим из метро, и тут самое сочное. Подходит он, спрашивает, что случилось, она ему "Та вот, он телефон выхватил, а я его 2 раза ударила. И тут это животное, которое я давно считал куколдом, (женился на девушке, которая после 5 лет отношений начала мутить с другим, ибо этот ей предложение не делал, но после того, как измены вскрылись, то поженился))0000. Сразу с лёту получаю в грудь. Так как я решил успокоить себя, и дальше не устраивать Оленьих боёв, то сказал ему прямо, что драться не намерен. После чего, начал словестно на меня бычить, унижать, говорить, как он проблем мне устроит, какая у него сестричка прекрасная))0. Я ему говорю, ты ситуации не знаешь. Давай свой номер, встретимся поговртим. Предъявил ему, чего без повода оскорбляет. В общем на этой ноте я развернулся, и уехал на  метро. После этого удалил наши фото из инстаграмма, её замутил во всех мессенджерах. Я понимаю свою ошибку, я сильно добрый, и из-за такой доброты завалил баланс значимости. Сейчас уже прошла неделя. Никакой боли нет, так как месяц назад понимал, что это так и будет. Вступил в тотальный игнор, и начал бороться со своей эмоциональностью. После разрыва регулярно истории постит, но я не смотрю их. Смотрел только мой товарищ, говорил, мол сильно много начала истории засирать. Вопрос к людям, опытным. Как правильно реагировать на пинги? Как понять, что женщина раскаялась в своих поступках. Всем спасибо за внимание. У меня ничего не болит, узы порваны. Друзья со мной, семья, лучшая подруга. Они за мной пойдут. У неё в городе никого нет.