Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет,встречались с девушкой 6 месяцев.все шло хорошо,часто гуляли,ходили в кино,театры,на квесты(в плане денег, ничего не требовала,бывала сама за 2 платила) больше в отношения вкладывалась девушка,ввела в свой круг общения.обижалась что я её со своими ещё не познакомил.по натуре очень капризная (шантажно-демонстративное поведение,видел как на родителей её это действует, друзей.мне было пофиг,не прогибался).собирались переехать в другой город,на ПМЖ.до отъезда конфликтов не было.она уехала туда раньше,с мамой,доделать ремонт,я не мог сорваться из-за работы) в какой то момент начал,по переписке замечать что пропадает ко мне интерес,долго отвечает на сообщение,по минимуму текста.сначала решил,что наверное вся проблема,в ремонте,устала.потом начала пропадать на 3-7 дней.опять инициатором общения был-я.последней каплей стало,когда я узнал,что она вернулась,в родной город,мне об этом даже не сообщив.предложил встретиться, сказал что много работы.я ответил-ну на нет,и суда нет, спокойной ночи.она-онологично.после этого перестал с ней выходить на связь(с 19.02) с 23 февраля она меня не поздравляли.2.03 сначала удалила свою страницу в ВК,потом восстановила,затем оставила на стене сообщение-молча удаляю страницу в ВК.(адресованное мне,т.к.с ней не выходил на связь) кинула в ЧС,достала из ЧС,удалила совместные фотки,удалила страницу. Знаю что у неё есть ещё Инстаграм,там тоже удалила совместные фотки, ничего не выкладывает. С 8 марта не поздравлял. В итоге уже месяц не общаемся.
У меня всего один вопрос-она меня так пытается прогнуть(и мне дальше её игнорить,пока сама не зашевелится) или уже на меня забила(удалила фото-закрыла гештальт)

0

2

Прогнуть ли пытается или закрыть гештальт - порой хрен ты их поймешь, баб этих)
Главное, сам забей на нее. Вероятно, страсть угасла (либо это был просто интерес к тебе, не суть). Занимайся своими делами, помни о своем мужском стержне, не давай ей или кому-то еще прогнуть себя (для этого следует не бояться потерять человека). Удачи)

0