Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как вернуть интерес девушки


Как вернуть интерес девушки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет.

Мне 27 лет. Познакомился около  месяца назад с девушкой 22 лет. Помогали в одном рабочем проекте общих знакомых. После обсуждения проекта прогулялись по городу, провел ее домой. Обсуждали разные темы, нашлось много общего.

Через 2 недели предложил встретиться. Согласилась. Пришла очень нарядная. У меня же был небольшой загруз по работе, я был рассеянный, много тупил, отвечая на разные ее вопросы. Не успел продумать свидание, зашли в заведение, где я часто бываю. Там было уныло, решили пойти на улицу. Старался прикасаться, то волосы ей поправлю, то обниму. В какой-то момент попросила не лапать, но особо не сопротивлялась. Продолжил обнимать. Стало холодно и отвез ее к ней домой.

Через пару дней начала комментировать мои сториз, но в какой-то стебной манере. Потом пошла переписка, и в ее ходе я начал замечать, что девушка начинает отмораживаться. Не задает встречных вопросов, коротко отвечает на мои.

Сделал паузу, написал через неделю, но все так же.

Сейчас есть пару других вариантов, но объективно эта девушка выше уровнем остальных.

Как действовать, чтоб вернуть ее интерес?

0

2

Тебе надо вернуть не ее интерес, а свое самоуважение, чтобы не кубатурить из-за таких девок

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как вернуть интерес девушки