Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Чё делать просто не знаю!


Чё делать просто не знаю!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!!! короче говоря такая ситуация после окончания школы ,армия с армии пришел поставил цель стать водителем и семья , водилой стал работал всё хорошо было , где то примерно в 20лет  познакомился на работе с девушкой ей 25 было долгое время общались я иногда ее с работы домой забирал но в один прекрасный день понял что влюбился я ей в этом признался но ей отношения не нужны были около года мы с ней просто иногда спали я ей говорил что люблю но ей всё равно но потом всё таки сошлись стали жить вместе всё такое и короче она залетела ,родила мне сына я был просто счастлив но в один прекрасный день сократили на работе я сам из маленького посёлка работы здесь нет,я устроился дальнобойщиком Проездил так два года и приезжаю как то из рейса она мне заявляет что у меня другой мы с ним будем вместе жить и всё это она говорит в день рождения сына когда я к ней с цветами и подарками приехал,у меня короче башню сорвало естественно забухал парню новому морду бил не раз но тогда ещё были друзья и предложили работу я понимал что ещё чуть чуть и всё я либо сопьюсь либо меня посадят и соглашаюсь на работу и уезжаю в командировку на другой конец земли чуть не на пол года ,на новой работе познакомился с девушкой опять же старше меня на 7 лет и через пол года она мне признается что любит меня и всё такое я малость в шоке был но и сам давно понял что влюбился в нее , отношения первый год это просто как в сказке обо нарадоваться друг другу не могли ,она мне подарки да чё ,я ей всегда цветы слова грубого не сказал не разу,на второй год отношений у нас начались небольшие скандалы,и во всех ссорах виноват был я,со временем я начал понимать что она по тихоньку начинает меня под себя переделывать , давай с ней разговаривать на эту тему в итоге виноват я и всё не так понял,этой весной она с командировками завязала так сказать из за ребёнка (забыл сказать у нее ребенок от вторых отношений так сказать) и из за того что надо дом доделать и говорит мне что если хочешь быть вместе ищи другую работу короче я на это повёлся долго искал работу но нашел,дом доделали я залез в кредиты,работал значит всё хорошо но приезжаю домой и вместо того устал ли я хочу ли я кушать у неё вопрос сколько я заработал ,и так почти на протяжении пол года одним утром мы с ней по ругались из за того что я сильно проспал и не почистил зубы убежал на работу , неделю не разговаривали с ней жил у брата (она сказала что домой не пустит),я за эту неделю думаю только о ней два дтп хотя за все года вождения не одного не было,банки звонят она кредиты не платила оказывается зарплата моя у неё была в один рейс еду думаю ну я ж люблю её очень и сам ей позвонил чё говорю я домой сегодня еду она да едь разговор есть приезжаю я домой умылся по кушал она ребенка спать уложила и начался разговор типа она со мной не счастлива типа я думаю только о себе я не мужик и всё такое ,я короче сижу молчу не знаю что сказать молча встал сел в машину и уехал еду и думаю чё это было два дня не спал не ел на работу не выходил потом думаю надо поговорить с ней кое как дозвонилась она мне кучу гадостей как всегда не звони мне замки я сменила если появишься в ментовке заяву напишу ,а я не пил года полтора и сорвался в дикий запой всё свалилось в один момент на меня и я просто в дикой панике и депрессии ,забыть её не получается не как к другим девушкам интереса нет совсем я люблю её жить не могу без неё и короче взял и решил повесится оставив записку что я её очень люблю ,не знаю к счастью или нет вовремя меня нашли откачали две недели в больнице приезжали менты с допросом типа она сказала что вы просто работали с ней и не каких отношений не было ,у меня короче от этого инсульт в 28 лет инсульт блин , долго пролежал в больнице думаю надо начинать жить заново но через пару дней встречаю её на улице и меня опять переклинило я же люблю её очень ,звонить писать ей не стал но из головы она не выходит , после расставания всё пошло через одно место на работу не могу никуда устроиться ,не сплю почти ,ем дай бог раз в три дня , все мысли о ней !! иногда опять посещают мысли о суициде к психологам обращался ,не помогает !!!! видимо правильно она сказала что я не мужик,чмо,и неудачник !!всем спасибо кто прочтет Леха если хочешь можешь в видео про мою историю рассказать будет благодарен

0

2

Привет,дужище ты что совсем идиот.
Включай срочно свой мозг,запомни одну прекрасную  вещь в нашей жизни выживает сильнейший.
Женщины Любят сильных духом ,знающих как бабу поставить на место,наглых дерских,эгоистов и плохих ребят.
А по твоему рассказу какой ты тут на калякал ты размазня ,тряпка и алень,и это я тебя не обсираю а говорю как есть.
Будь мужиком ты же дальнобойщик,яйцы в кулак и терпи.Не гоже мужику в бабараба превращаться исправляйся или меняй пол.
Так короче у тебя мощнейший и очень прогресирывающий .Синдром зажатых яичек и он просто зашкаливает.
Я постараюсь тебе популярно обьяснить таким как ты не будет счастья иилюбви.
Ты должен иссаравиться и стать другим.

1) Забыть бывшую раз и навсегда РСП - Разведёнка с прицепом это не вариант.
Это дно и ад в какой ты попал или попадёшььесли встетишь еще раз рсп в будущем.
У них нет чуст ,они думают только о себе и о своих детях,ты для них не кто -алень,лох,говно,банкомат)))
2) Работать над собой (изучать книги каки тебе очень сильно помогут тебе в дальнейшем ,как правельно вести себя в отношениях.
3) Хорошо помогает физическая гагрузка,запишись в спорт зал.
Как нахлынули мысли о бывшей в руки гантели или пробешка,отжимания.
Поверь поможет отвлечся от этой голимого навождения,ты просто свою лохматку возвысел до небес,на педистал! У неё сомооценка поднялась а ты свою понизил ниже плинтуса.
4) Включай тотальный игног не какой связи с бывшей пол года,как это всё бошке уладиться пройдут навязчивые мысли о пилотке можешь начать выходть на связь,только при том условии когда ты полностью её забудешь.
Только вот она сама за это время может выходить на связь и будет не очень хорошо для твоей ситуации,пока ты не окрепнешь и не придёшь в себя,иначе она тебя сломает и опять всё это повториться.
5)Поменяй имидж ,прическу одежду,хобби найди,знакомся с тёлками и выкладывай фотки,на фокаж должен улыбаться.
И показать что у тебя всё хорош.
Ренвность очень самооценку принижает.
Когда увиде тебя с другой уней сорвёт голову.

Проверь личные сообщения :
Туда тебе пришлю всё что тебе нужно.

0

3

Завязывай с бухлом раз и навсегда!!!
Особенно в твоей ситуации.
Иначи все будет повторяться постоянно!

0

4

Реально я идиот !

0

5

Но это лечится ,прочитай 👉🏻мою тему👈🏻,там тоже было у меня не всё гуд,я нашёл в себе силы и взял ситуацию под свой контроль,и тоже забухал и на наркоту подсел,всё же я выбрался из этой ямы и взялся за мозги,всё наладилось в лучшую сторону ,не бухаю года три,но иногда могу себе позволить выпить вина.Но очень редко ,ты главное перестань бухать и займись собой,читай книги какие я тебе прислал.С тёлочками знакомся,выкладывай фотки ,поменяй имидж займись спортом.
И ты заметишь всё образуеться и ты снова вздохнешь жизнью в полную грудь!

Отредактировано DJ-Bald (Вс 05:29)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Чё делать просто не знаю!