Доброго времени суток. Моя история началась в ночном клубе. До этого у меня не было серьезных длительных отношений, и я не думал об отношениях так, как рассказывает Алексей Афоньшин... Я всегда старался быть правильным, добрым, быть гребанным бойскаутом, к девушкам относился со всей добротой и любезностью. Старался им угождать, ухаживать красиво и т.д. в общем старался себя вести как в любовных фильмах.
И далее о наших отношениях. Как-то раз пошел в клуб, все столики были заняты, некуда присесть. За одним столом сидела группа девушек. И среди них я увидел ее, это было нечто, я сразу понял, что должен с ней мутить)))) Ну и попросив разрешения присесть за стол, начал с ними диалог. Все общались охотно и игриво, ВСЕ, кроме нее... Она ни в какую не хотела знакомиться, ей я был не интересен. Но всякими уловками, красивыми речами и комплиментами, мне удалось ее заинтриговать. Весь вечер продолжил общение с ней, со всеми, но в основном с ней, я ее выбрал и дал это понять другим ее подругам, они смирились. Вечер проходил сказочно, общались, шутили, пили, танцевали, все было просто супер. Пришло время идти по домам, я предложил ее проводить, на что она мне отказала, ссылаясь, что ей рано с утра на работу. Я начал настаивать, а она ни в какую. Приехало ее такси, она села и я запрыгнул следом на заднее сиденье вместе с ее подругами, и она как меня увидела начала возмущаться, мол выйди пожалуйста, я сказала нет. После непродолжительных споров, я все таки вышел из машины, и к моему удивлению, все ее подруги тоже вышли, она одна поехала домой. На мой вопрос «Почему вы все вышли?» подруги ответили: мол ты нам понравился, интересный собеседник и т.д. и т.п., какие у тебя дальше планы? Но мне эта ситуация не давала покоя, ну как так? все же было хорошо, общались, танцевали, целовались, и после этого она пеня динамит? В итоге мы все вместе поехали вслед за ней, по пути захватили выпивку, еды и к ней на всех порах. Она жила на съемной хате, и мы все вместе к ней завалились. Когда она меня увидела, не захотела присоединяться, сказала мол не шумите, посидите и по домам. Кстати, одна из подруг ее родная сестра была. И вот она видит, что я мрачный сижу и говорит, мол не расстраивайся, она у нас такая, всем мужикам сердца разбивает, динамит, недотрога и т.д., выбери кого нибудь из нас, что ты на ней зациклился? А я... ну вот такой вот я... на всех не западаю, вот понравилась она, других не надо. В итоге я уехал домой печальный, но прихватив ее номер телефона. Через неделю нашел ее вк, написал, она ответила, начали общаться. Сейчас понимаю одну ее начальную фразу: «давай на чистоту, ты же не мой человек, на что ты надеешься?» Я ей ответил: мол а как ты определяешь твой человек или нет? Она: «не знаю, своего с первого взгляда видишь, но в тебе я этого не вижу... У меня сложный характер, не каждый справится, так что отступи и не мучайся»
Вот зачем я не отступил тогда... Я начал упорствовать, осыпал ее комплиментами, остроумием и красивыми речами. Она не повелась и все равно настаивала, что мы не пара, но я продолжал писать и звонить. И вот однажды она сильно простыла (температура, кашель, нос забит, грипп в общем), я взял цветов, пакет лекарств и пришел к ней. И вы знаете, она воссияла и так красиво и лучезарно улыбнулась, это было нечто) Такая милая, красивая, очаровательная, хоть и болела глаз не свести было. Договорились сходить в кино, после фильма проводил, вел себя как истинный джентельмен, и был счастлив. Начали встречаться, все было сказочно. Но вот стоило мне выйти в отпуск и уехать к родителям в другой город... Ее будто подменили, она начала меня подозревать в изменах, ревновать ко всем и всему( А сама в это время каждый вечер гуляла со своими подругами. В измене ее не подозреваю, доверял ей, но каждый вечер гулять, это же не в порядке вещей, согласны? В итоге мы с ней расстались. Но я не помню горя, особых переживаний, да было не приятно, но видимо эмоциональная привязанность как с ее, так и с моей стороны была непрочной. Прошло чуть меньше года, она поздравила меня с ДР, было неожиданно и чертовски приятно, я ей так и ответил в сообщении. И всё, дальше не общались. Прошло ещё полтора года и как-то раз увидел ее сестру, разговорились, спросил мол как она поживает, замуж не вышла ли и т.д. И тем же вечером мне пишет она, спустя столько времени. Договорились о встрече, увиделись, поговорили, понастольгировали, ну и решились снова сойтись. Через 3 месяца начали жить вместе, все вначале было хорошо, но после началось... Постоянные ссоры, скандалы, ругань, трепали друг-другу нервы, и самое главное по любому пустяку( В итоге в один день она ушла, сказав, что так больше нельзя, мы слишком разные, разное мировоззрение, цели, взгляды, что я не помогаю ей и не понимаю ее, что я все время ее критикую, в общем п***ец( Я сначала решил ее проучить, не общались дня 4-5, после сдался, начал уговаривать ее вернуться, просил еще шанса все исправить, что я изменился, что все у нас в дальнейшем будет хорошо, только вернись, в общем начал оленить, унижаться, умолять... Но нет, она мне отказала. И вот теперь, сейчас, все стало только хуже, я начал ревновать ее ко всем, начал следить за ней, за ее соц сетями и т.д. Я стал просто одержимым ею, места себе не нахожу, думаю о ней все время, хочу ее вернуть, люблю ее. С момента расставания прошло 3 месяца. Не могу ее отпустить, мозгами понимаю, что даже если вернется, то уже не будет всё как раньше, но сердце не отпускает, не могу вычеркнуть ее из своей жизни((((
Как думаете, мне можно помочь? Посоветуйте, что мне делать, прошу?((((