Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей историей жизни а также услышать ваше мнение!)
Вообшем мне 26 лет жене 23 у нас есть ребёнок дочка ей в ноябре будет пять лет ! Началост все банально увиделись мы с ней через знакомых она ещё была тогда малая лет 15 а мне на 18 ) был август месяц ! Но я не особо придавал значение ей через короткое время она сама меня нашла в контакте и добавилась после чего мы сначало общались просто как друзья в апреле я уходил в армию и тогда она мне дала понять что мол любит меня и хочет дождаться и все такое ! Пока служил интересы к друг другу только росли ! После как я пришел я понял что она действительно меня ждала ! И меня это очень обрадовало начали встречаться бывало и ночевали вместе ! ну а потом как у всех свадьба ребенок ! Жили дружно друг друга не обижали жили можно так сказать в достатке я работал не алкаш ! Всегда все в дом для семьи ! Ссоры были конечно но ничего серьезного а в сентябре этого года она сказала что устала от таких отношений соседских ! Работал водителем на больше грузе дома бывал только по ночам но заработок был хороший что бы они себе не в чем не отказывали но счас жена подала на развод ! Приходил домой уставший просто хотел отдыха полежать и все такое ! Думаю что она захотел экзотики какой то или кто то нашелся другой человек я не ревнивый никогда как бы не лазил по телефонам ! Был очень доверчивый но как я понял зря ! Счас жду суда пытался с ней поговорить но она не в какую ребенок сильно страдает так как любит он меня больше чем ее ! ) Ребят скажите как быть что делать ? Я ей сказал бегать я за ней не собираюсь если хочет развода я ей его дам но в тоже время сам понимаю через время она начнет проситься обратно но принцип не позволит ее простить!