Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Как быть в этой ситуации


Как быть в этой ситуации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, Всем! Мне 24 года,встречаюсь с девушкой,ей 31,она казашка, у нее детей нету,мужа никогда не было,она ведёт себя как-то странно в отношениях, все время подозревает,что я  переписываюсь с девушками,но это не так, показываю ей иногда свой телефон,показывал что не с кем не общаюсь,но она не верит,она себе ноги не бреет,только на половину бреет ноги,все время обижается когда я иногда не могу с ней пойти куда-либо гулять,может обидеться,что я к ней с ночёвкой не остаюсь,она верит во всякие приметы, обижается что я в её дебильный приметы не верю,все время говорит что типо мне пох на неё,что я к ней наплевательски отношусь,возможно хочет чтобы я каблуком стал,но я этого не хочу,все время перемывает посуду у меня дома,посуда у меня чистая,но она бл... берет чистую посуду и перемывает её заново
Как быть с такой особой? Стоит ли с ней продолжать строить отношения?

0

2

Тут стоит вопрос скорее не о продолжении отношений, а о том, стоит ли вести ее к психотерапевту. Перед этим вам стоит об этом серьезно поговорить.

0

3

P.s. К тебе есть тоже вопрос: то, что она тебя старше на 7 лет, тебя не смущало, когда вы знакомились? Как ты к этому относишься?

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте В Москве!!! » Пишите свои истории » Как быть в этой ситуации