Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба человека

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хочу поделиться своей семейной историей. Мне 48, жене37. Вместе 17 лет. У нас 4 общих ребёнка. 2 девочки 16 и 14 лет и 2 мальчика 6 и 4 года( сбылась моя мечта-это мальчики).   Я в прошлом профессионал спортсмен , ездил по миру, а жена дома или беременна или на грудном вскармливание . Короче, я на движухе, жена на кухне. (Деньги в дом приносил только я) . Жена создавала семейный уют качественно, нареканий нет. Иногда   Выезжали на курорт , погреть косточки всей семьей. Всё лето на даче у воды(лодка, рыбалка....) . Жизнь - счастье. Не бил её ни разу, за всё время. Почти не изменял ей. Бывало висел где-нибудь, она меня ищет с маленькой дочерью по заведениям - проверяет, ревновала сильно. Вместе по кабакам не гуляли , наверное из-за детей. Нянек не было , да и бабушек не просили,всё на ней. Я только на подхвате. Идиллия закончилась лет 5 назад,как раз завязал со спортом. Воспитанием девочек занималась жена, я редко так как в разъездах по спорту или на работе. У меня поменялся образ жизни из-за завершения спорт карьеры. 3 года назад я потерял работу.денег стало меньше , новую я не искал. В рабство я не хочу, за зарплату не хочу работать. Появилась депрессия легкая. Сник. Появились переживания. Итог , жена говорит мне надоело 3 года терпеть и ждать когда ты начнёшь меняться. И предложила расход. Я в ахуе. Думал в любом случае не бросит. Все оставил и ушёл к родителям. Решил меняться только сейчас, когда потерял жену. Хочу вернуться .3 месяца прошло. Теряю жену безвозвратно. Восстановить хочу отношения. Как правильно. Унижаться тоже не хочу

0

2

Привет Автор! Да ууужж 17 лет! Даже не представляю что сейчас у тебя творится в душе. Смею предположить что тебе не стоило  опускать руки после твоего ухода со спорта и увольнения с работы .Понимаю что не охота работать за копейки , а как еще жить? У нас 90 % процентов населения так живут). Я ни в ком случае тебя не осуждаю ведь я не был в твоей шкуре. А вообще жена тебя как то поддерживала? Я имею в ввиду что конечно же тяжело человеку приходится когда он всю свою жизнь  посвящает себя какому либо делу , а потом приходится об этом забыть. Хотелось бы по подробнее узнать именно об этом отрезке времени . Вот ты ушел со спорта и работы , а жена что?  Сперва постарайся узнать причину развода , может причина и не в тебе , а в Ваське по соседству . В любом случае я считаю что каждая проблема решаема! Жена могла бы своей головой подумать 17 лет вместе и 4 ребенка , да пусть хоть ядерная война начнется , зачем сразу развод , что за бред? Давай побольше подробностей именно того времени когда ты перестал работать , как все происходило?

0

3

Понимаешь... 5 лет это много для любого человека. Я имею ввиду что если она терпела возле себя 5 лет разбитого человека и не уходила, это уже плюс однозначно. Насчет Васька... ну не знаю, 4 детей, Васек должен вообще отбитым быть что подписаться на такое.
А теперь поставь себя на ее место, представь что она бы резко поменялась, ты бы тоже вряд-ли ее терпел, плюс, когда ты потерял работу и я так понимаю стал сидеть дома, тебя вдруг резко стало много. За время ваших отношений она уже привыкла что ты всегда чем-то занят, где-то находишься, но не дома. А тут ты сел на диван, денег нет, ты гордо сидишь дома...
Постарайся ее понять, она думает о детях, о продолжении рода больше чем мы, так уж в природе заведено. Поэтому подумай над этим.

0

4

ТОТ ЕЩЕ ВАСЯ - Соглашусь с тобой

0

5

Тоже любим в летнее время порыбачить возле реки за городом. на даче. Нашли магазин Farlows". Имеют огромный ассортимент одежды, обуви, цены адекватные, есть свои акции и скидки. Там полно экипировка для рыбалки , также ест и лески, приманки, крючки . Приобрели удилище Scott Sektor.

Отредактировано София (Вт 22:52)

0