Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Потерял себя после серьёзных отношений


Потерял себя после серьёзных отношений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем, хочу поделиться своей историей.
Летом 2017 я прихожу на новую работу и обратил внимание на одну девчулю, но делать ничего не стал, т.к. понял что она в отношениях. Короче тем летом мы фактически не виделись (такая специфика работы). Она приезжает осенью и я обращаю внимание, что она проявляет явные знаки внимания в мою сторону. Завязывается общение, я прямо спросил за парня, сказала что нет. Ей было 19, мне 27. Короче в ноябре я начинаю активно действовать и мы начали встречаться. Продлилось это чуть дольше месяца, я начал чувствовать холод, на что она сказала что продолжать не хочет. Ок, без проблем. После небольшой паузы, мы с ней продолжали общаться, но потом перестали вовсе. Пауза была к лету 2018. Затем снова мы сходимся в декабре 2018. При чем случилось само собой. Короче начали мы встречаться. Отношения были просто суперские, я понял, что нашёл того человека с которым мне максимально просто и максимально легко. Я показал ей кучу новых вещей, раскрыл ее во многих планах. Ревности не было ни с её ни с моей стороны. Пару раз были разногласия, которые тут же разрешались. Ссорились крайне редко, но тут же конфликты были разрешены, я никогда глубоко в это не ввязывался и мне всегда удавалось вырулить ситуацию. Мы перезнакомились со всеми родственниками, у меня были очень хорошие отношения с её родителями, у нее с моими. Короче, отношения одним словом были просто сказка, все девушки на работе и её подруги завидовали.
Она заканчивала универ и собиралась переезжать учиться в Китай. Я решил поехать в тот же город на работу. В августе 2019 она начинает намекать на предложение (мы неоднократно обсуждали эту тему, что я собственно до ее отъезда и собирался сделать) Короче 25 августа я делаю ей предложение, она вся в слезах, соплях, отправляется в Китай 28 августа. Через год по возврату планируем свадьбу. Распланировали будущее на несколько лет вперёд, детей и все остальное. У меня дата была 20 сентября. Месяц мы с ней постоянно на телефоне. Она плачет, приезжай, я без тебя не могу и тп. Короче, 20 сентября прилетаю я. И сразу чувствую, что что-то не то, секс какой-то не такой, на ногах синяки небольшие, я сразу насторожился, она съехала, мол, откуда я знаю что это. В этот же вечер легли спать, она с телефоном не расстаётся. У меня начали появляться сомнения, но зная её, она всегда создавала образ правильной девчонки, за время пока были вместе ни намека на флирты и тп не было, её телефон всегда был в доступе, да я его и никогда не брал, как-то раз она сама оставила на своем телефоне мой отпечаток, мол, смотри, мне скрывать нечего. После этого всего начался холод, причем моментально. Я пытался поговорить, что случилось и тд, сьезжала на учебу, типа сложно ей. Прекратились звонки, переписывались по стольку по скольку. Отменились поездки, которые планировали вместе. Так все и тянулось, непонятно как. Сказала, чувства ушли. Я был, ребята, в шоке. Это был октябрь. Короче, в начале ноября я докопался до истины, нашёл фотки с другим парнем, я просто охренел. Призналась, что спала с ним, но как оказалось он её бросил буквально в начале ноября (это я узнал уже позже) Короче, она рыдает, не говори маме моей, прости меня, если сможешь и тд. Короче я её простил, я был в шоке, не мог поверить своим ушам и глазам, сказав, что спишу это на молодой возраст и неопытность. В скорости мы сходимся. Снова, разговоры о будущем, ты самый лучший, меня никто как ты любить больше не будет, разговоры о свадьбе и тд. Но недолго музыка играла, уже в середине декабре я начинаю чувствовать холодок снова. Она приезжает ко мне на выходные, я чекаю телефон и нахожу звонки от него совсем недавние. Узнал, что добавила она его 12 сентября, это то время, когда я был ещё в Украине. Короче, я все понял, что он её бросил, она по нему сохла. По всей видимости он снова начал проявлять инициативу в её сторону, тем более учатся они в одной группе. Короче у нас ситуация все хуже и хуже, мне уже конкретно начинает срывать крышу. Я начинаю все проверять, устраивать ей разговоры, давить фактами, но она напрочь отрицала всё, придумывая, якобы не значительные поводы его выхода на контакт. Этот чел постил все в Инстаграме, я это все наблюдал, у нее аккаунта нет. Видел все, где они вместе на каких-то мероприятиях и тд, ну, все понятно. Новый Год встречаем вместе с её подружкой. Короче, я 1 января с утра снова начинаю свою пластинку за его Инстаграм и тд, мол, объясни. Снова изворачивается. Днём этого же дня я ухожу в магазин, они с подружкой дома, я оставляю телефон на столе с включенным диктофоном. Короче, по разговору было понятно, что она с ним. Что меня удивило, подружка ее меня выгораживала и позитивно отзывалась. Сказала, что он мне во многом уступает. Моя же бывшая согласилась только с некоторыми моментами, съехав, мол мне судить сложно. За меня сказала, что я во всём классный, но что ей не нравится, что как мужчина я слабый (мол, что я бегаю за ней и до сих пор не послал).  Потом она уехала на отдых, общались с горем пополам, т к там не было интернета постоянного. Планировали на время ее каникул, что она переедет ко мне на февраль/март,( ее инициатива переезда), распланировали путешествия и тд, короче и переезжать теперь она, естественно, отказывается.
Она возвращается с отдыха ( это середина января). Мы встретились, вроде все было ок, но я снова начал за диктофон, она начала орать, скандал, вроде более менее замяли. Потом уезжает ее подружка по комнате в Россию(та самая что с нами новый год встречала). Комната свободная, два месяца каникул. Не удивительно, почему она перехотела переезжать ко мне, и почему все поездки отменились. И тут всё, ответы на мои сообщения через 3-4 часа, звонит только на улице или ещё где-нибудь, но не дома (вполне по очевидным причинам). Пяткой в грудь себя бьёт, что не сходилась с ним. Начала крайним делать меня, мол , обвиняю её просто так. Теперь уехал на отдых я. За этот период инициатором разговора не был, мы не созванивались. Писала она первой, типа как ты, как отдыхается, фотки присылай и все в таком роде.
И вот буквально пару дней назад, она покупает билет в обратно в Украину, в связи с вирусом в Китае и продлением её каникул (чувак этот укатил домой раньше чем она на пару дней) Все стало понятно. Тут мы созвонились. Начали говорить. Через некоторое время меня накрыло, я сорвался, начал заливать, мол, хочу поговорить, давно не созванивались и тд (зная, чем все закончится). В итоге все перетекло в обсуждение отношений, она начала психовать, орать. На следующий день мы созвонились, она говорила со мной надменным тоном, подкладывая и стебя. На что я спросил, нахрена ты это делаешь, мне банально неприятно. Успокоилась. Короче сейчас летит в Украину, походу просто отписываясь где она, куда долетела. Ребята, живу я в этом аду уже пятый месяц, мне кажется, самое страшное позади, но все равно, безумно тяжело. У меня было куча увлечений, любимая работа, глобальные планы. Составляю себе планы действий, чем буду заниматься и как буду возвращать себя. Признаюсь честно, люблю ее очень, в глубине души хочу её вернуть, но после такого, это просто нереально (я много деталей упустил на самом деле). Единственное, чего хочу, чтоб она сказала мне всю правду, но понимаю, что от неё я этого не добьюсь и даже пытаться не буду. Единственное, что хочу сделать - созвониться с этим парнем и по-человечески поговорить. Не с целью разборок, а спросить, в отношениях ли они и если да, то пожелать им счастья. Если факты благодаря ему подтвердятся, то созвониться с её мамой и все ей рассказать (мы с ней в очень хороших отношениях). Потому что я чувствую, что он а потихоньку начинает накручивать маму против меня, этого я не хочу. Потому вот так вот. Я уже накатал прощальное письмо ей. В скорости планирую отправить.
Такая вот длинная история получилась.
Было бы интересно услышать ваше, ребята, мнение по этому поводу. Может чем-то можете, поддержите. Потому что я оказался отрезанным от всего. В Китай я ехал только с ней, естественно, ни друзей никого у меня тут нет, в одиночку все переживать очень сложно. За 29 лет я никого так сильно не любил и не звал замуж. Девчонка была просто золотая заботливая, всегда поддерживала, всегда слушала меня, но тут, это другой человек, чужой абсолютно. Такая вот демка.

0

2

не отправляй не каких писем ! Просто жестко в игнор , забудь , отвлекись , спорт жесткий, работа . Забудь ее ... 2 месяца ... не чекай инст , контакт , не отвечай не звони  . Маме не звони . Не унижайся , ее Мама будет только за неё при любом раскладе . Пропади , займись собой . Пость в Инстаграм только улыбки и счастье . Но только показухой не занимайся . Пройдёт время и ты поймёшь вообще нужна такая телка тебе . Блять она не нагулялась ещё . У неё ветер в голове . Ей хочется хуев флирта и разнообразия . Просто вычеркни ее жестко ! И все встанет на свои места

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Потерял себя после серьёзных отношений