Форум о стройке и ремонте В Москве!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушел от жены к РСП

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую Алексей. Нужен трезвый взгляд со стороны, ибо я окончательно перестал верить людям.

Началось ещё все в 2005 году. Я был женат, на тот момент мне 22, жене 20 лет. Нас можно сказать свели родители. Поженились быстро, о чем позже жалел, но никому не говорил.
Жили дружно, как воспитали. Позже она забеременела. Но как в дальнейшем выяснилось, отсутствия общих интересов и закрытых тем делало нашу пару благополучной только со стороны. Но я решил, что ребенок нас объединит.

В то же время на сайте познакомился с девченкой, старше меня на 2 года. Очень понравилась, можно сказать на одной волне. Я делился с ней своими мыслями, она поддерживала. Такими темпами мы начали проводить время вместе, в том числе с интимом. Я понимал, к чему это приведет. Но ничего сделать с собой уже не мог. Вернулся домой, сказал жене, что ребенка этого не хочу, она даже не скандалила. Сделала аборт и мы развелись. Жилье нам предоставили ее родители, поэтому я съехал сразу.
Примерно через 1 месяц идиллия закончилась. Поймал новую девушку на лжи. Она оказалась замужней дамочкой, да ещё и с ребенком.. Я сильно вспылил, она что то там пыталась сказать про развод, что они все равно разойдутся, вообщем послал.
Что было дальше с моей жизнью рассказывать стыдно. И гулял, и родителям хамил, когда они упоминали про бывшую жену. Работал как вол и уходил в себя ещё больше. И так почти 5 лет.

Все изменилось, когда мне в соцсети написала та девушка. Видеться с ней не хотелось, она мне там давай о жизни своей рассказывать. Мол, с мужем они все таки развелись, причем давно. Мужчин у нее с того момента не было вообще. А ребенок и вовсе умер. Рассказала, как переживала наш "глупый" разрыв, как жалеет о сказанном и не может забыть меня. Клянётся, что любит до сих пор.
Подумал и пошел на встречу. Признаюсь, тянуло к ней. Да и она убеждала, что теперь совершенно другой человек. Начали жить вместе на съёмном, интим и все дела.  Даже задумался о серьезном с ней, в плане общения, секса, да и в целом устраивало. Чувствовал, что она реально изменилась, повзрослела и любит меня.Позже все таки подали заявление.

Но вновь моя жизнь пошла под откос. В один момент она говорит, что беременна. В другой, опять же через соцсети, я наткнулся на ее бывшего мужа. После чего, смотреть я на нее больше не мог.
Как оказалось, развелись они из-за ее измены, которая выяснилась необычным образом. У них родились близнецы, но значительно отличающиеся друг от друга. Как я потом погуглил, это называется суперфекундация. Это когда две яйцеклетки оплодотворяются. Так и вскрылось, один ребенок от мужа, другой чей то нагуленный. 
Муж подкованный оказался, родного забрал, с женой развелся. А она со вторым  осталась. Попала на учёт, за недобросовестный уход за ребенком, а потом и вовсе прав родительских лишили. От нее ребенка забрали больным. Куда он делся не знает. Как и с кем жила нормально не рассказывает. Вытрясал из нее правду как мог.
С этого момента меня окончательно накрывает. Она ревёт, говорит, подумай о ребенке, люди меняются. Не знаю, что думать. Второй раз грех на душу брать больше не выдержу. Но я не хочу детей от такой женщины. Мне страшно желать такой матери своему ребенку. Одного она уже "похоронила".
Сопьюсь.

0

2

Прошу прощения. В начале истории опечатка. 2015

0