Приветствую Алексей. Хочу рассказать и услышать конструктивную критику в свой адрес.На данный момент мне 20 лет.Сама история начинается в 2017 году.Тогда я был студентом первого курса,меня часто отправляли на различные мероприятия.Однажды мне в ВК написала симпатичная девушка,так вот оказалось,что она увидела меня в одном из мероприятий и как-то нашла меня в ВК.Мы стали активно общаться.Ей было тогда 16,а мне 17.Она сама звала меня гулять,писала первой,чуть ли не каждый день приходила к моему подъезду и проважала меня на учёбу(на 2 смену).Первый год отношений был просто отличным.Но со временем её интерес ко мне начал угасать,а моя наоборот увеличиваться.Теперь я стал искать любой повод встретиться,дарил кучу подарков.Но всё это привело к тому,что она сказала:"Нам нужно взять паузу" ,я согласился.Но вот буквально за 2 дня моего 18-летия она меня бросила,как я узнал позже ушла к другому парню.Своё 18-летие я встретил в полном одиночестве и депрессией.Я думал о ней каждый день,не ел неделями.Но в итоге нашёл себе новую девушку,которая помогла мне выйти из депресси своей заботой.Но спустя полгода мне пишет бывшая:"Я скучаю,прости меня".Я как полный Алень прощаю её и бросаю нынешнюю девушку.Но мне казалось на тот момент,что моя бывшая мне "роднее" так как встречались до этого 1.5 года.Всё было хорошо, снова те первые эмоции, прогулки,поездки.Но во вторых отношениях она уже не давала своё тело,что меня особо и не волновало.Ещё спустя 5 месяцев она начинает общаться с каким-то парнем по ВК.Я один раз случайно заметил,смайлики поцелуев ,сердечки и на этой почве были ссоры постоянные.Моя ревность лишь усиливалась,но она защищала его,мол это дружба такая у них.Я стал запрещать общаться с ним,на что она ответила:"Хорошо".После этого вроде как мне казалось всё перешло в прежнее русло.Но видеться она со мной хотела всё реже и реже,что и привело к второму расставанию.У меня снова была депрессия,непонимание что делать,к чему стремиться.Смею сказать,что почти все ссоры на протяжении 2 лет отношений была ревность с моей стороны.И вот в 2020 году в апреле после полугода расставания она пишет,помоги мне дотащить кучу сумок до дома,на тот момент как раз была рядом с моим домом.Я согласился,помог.Мне очень сильно хотелось обнять её и взять за руку,ведь мне казалось что раз она написала спустя такое время,значит ещё остались чувства,но оказалось это было лишь просьба помочь и не более.Сейчас у меня всё хорошо, скоро заканчиваю учёбу,стал заниматься спортом.Учу немецкий язык, психологию и смотрю канал Алексея,кстати уже 1.5 года, очень помог.Совет всем,не принимайте обратно бывшую.Тот кто предал однажды,предаст ещё раз.