Здравствуйте. Сейчас мне 31 год. история началась 3 с половиной года назад. Познакомился с весьма симпотной девушкой на СЗ, 27лет, как потом выяснилось с РСП (сыну 5лет, с мужом развелась 3 года назад. причины невнятные). Но не планировал долгих отношений. В голове крутилась мысль "не лезь туда! заебошит!". Встречались с апреля по июль, потом она уехала к родителям на месяц (работает удалённо), а по приезду слилась. У меня образовался незавершённый гештальт, пытался понять в чём причина (ну а как иначе). Вроде отлегло, но с другими встречаться уже не мог (заебошило). Как то с переменным успехом общались, даже в кино ходили. Ну получается оленил, да. Только спустя 3 месяца, к новому году ближе начал забивать. И тут одним прекрасным днём она сама предложила встретится, мол соскучилась. После чего мы встречались в конфетно-букетном формате 2(!!!!!) года. Переодически она намекала на более серьезные отношения, что пора бы хотя бы с родителями познакомится, да и с её сыном как то контактировать, который меня толком то и не видел. Я же думал о том, как бы не заебошило ещё больше, и оттягивал момент расставания, но хотелось попробовать. Девочка не меркантильная, вкладывалась в отношения, работа хорошо оплачиваемая, закончила ипотеку по 2х комнатной квартире, в ресурсах не нуждалась. В то же время, у меня на порядок всё скромнее.
Чем дальше заходили наши отношения, тем больше она продавливала идею о сожительстве (у неё), но для этого всё же нужно, что бы сын привык ко мне, что нужно хотя бы иногда проводить время вместе. Я в свою очередь находил кучу причин, почему нет.
Были сливы на день-два-неделю, но она постоянно возвращалась, иногда я возвращал.
В общем особых напрягов у нас больше не было, всё было как в сказке, но по всей видимости, только для меня, а её ломала мысль, что часики тикают, скоро 30.
В начале этого года она начала заниматься волейболом, появилась компания, которой никогда у неё не было, свободного времени стало меньше, встречаться стали реже, хотя она всё же старалась видется. У меня тоже стало больше работы, начал ездить в командировки, уставал, а к весне понял, что охладел к ней, так же как и она ко мне, хотя по старой памяти пытались встретится, назначали встречи и отменяли в последний момент. В мае, после очередной отмены встречи она психанула и заблокировала меня везде, на этот раз была её очередь возвращаться:) Ждал я 2 недели, переживал, хотел всё вернуть, но ломал себя, что всё кончено. Попробовал встретится с давно знакомой девочкой, подготовить запасной аэродром так сказать, но не стоял. Вообще. Понял, что чувства ещё есть, и нужно всё вернуть, и исправлять ситуацию, уже таки начать двигаться в сторону "серьёзных отношений". После чего она вышла на связь, якобы я у неё забыл свои вещи. Помирились. Но было чувство, что что то не то. До конца июля виделись очень редко, в общем ничего не поменялось. Иногда посещали мысли, что кто то начал активно подкатывать к ней.
18 июля произошёл очередной косяк с моей стороны. Её компания устроила тусу на берегу, я вроде как пообещал приехать, но не приехал. Точнее пока я ехал она давала понять в телефонном разговоре, что не надо ехать, что ей надоело выпрашивать постоянно. А она часто просила сходить с ней на их тематические посиделки после тренировки, познакомиться с её новыми друзьями и т.д.
Но таки я приехал, и пока шёл до места их дислокации, увидел её мужа с сыном. Не понял в чём прикол и начал накручивать. Уехал написав, что понял почему не хотела что бы я приезжал.
На следующий день позвонила, прояснили все моменты, и вроде помирились, а через пару дней я уехал в командировку на 3 недели. Переписывались в полне любя, но как чуял, что то неладное, приснился сон в красках, как она трахается с другим, как бы то странно ни было, после этого, она перестала мне писать, лишь изредка спрашивала когда прилечу обратно.
По прилёту хотел с ней встретится но она предлогала только после 11 вечера, т.к у неё тренировка, а на следующий день работа, а после снова тренировка. В итоге я психанул, написал, что у нас стало не хватать времени друг на друга, что она не может отменить одну тренировку, что бы встретится хотя бы раз за месяц, перед своим отпуском (на две недели собралась с родителями в Крым), и вообще у меня есть подозрения, что кто то завёлся у неё. Она ничего не ответила, а на следующий день я начал оленить, Позвонил, сказала что, да я прав, что не хватает времени и самое время растаться. Про васька, конечно, никто ничего не сказал.
На следующей день сказал что приеду вечером и мы серьёзно поговорим, она отказалась, сказала что повезёт питомца подруге и будет дома поздно, я же сказал что ничего страшного, я приеду после 10 вечера. Ждал (ужас) до 3х ночи, благо в тачке. Приехала, сказала МЫ РАССТАЛИСЬ, ВСЁ, ты, мол сам сказал что не хватает времени и уже пора. Видно была на эмоциях. спросил где была, сказала что у подруг (которым как потом выяснилось нажаловалась на меня).
На следующей день выпросил встретится, она вышла, прогулялись, опять была истерика, что я не даю ей то, что она хочет, что она устала ждать и т.д. Но перед тем как разойтись, обняла, и сказала, что не нужно давить, что бы я что то сделал, что бы она за 2 недели успокоилась и соскучилась.
На следующей день она уехала, писала редко, хотя онлайн была всегда, кидала фотки мне, 1 раз позвонила, когда я спал. Приехала с мамой, которая остановилась у неё на 4 дня (родители с другого города). Предложила таки познакомиться с ней, на что я согласился, но в назначенный день, она сказала, что сегодня не получится. Я опять занервничал. А мама на следующий день уехала.
После мы встретились, довольно таки долго гуляли, пошли в кафешку, но она уже не позволяла себя трогать. Сначало были притензии в мою сторону, а потом вроде как дружеское общение. Видно на этот раз меня уже окончательно слили.
Я ещё с недельку переодически Оленил, она при этом шла на контакт, но как то, будто не до меня совсем было. Заметил, что после тренировки, которая кончается в 10 вечера, пропадала в офлайн до 3х ночи. Это как раз то время, когда мы встречались.
Не выдержал, ришил посидеть в тачке возле её дома, до победного, она приехала в 3, ничего не обьяснила, начала истерить, сказала нет, не с кем не встречаюсь, но есть человек, который хорошо к ней относится.
Я пропал на неделю с радаров. А потом как ёкнуло, надо ехать в место, где проходит тренировка. Приехал, думаю не буду палиться, просто посмотрю, куда она едит после тренировки. На улице темно, смотрю парень ходит кого то ждёт, сразу понял - это тот самый человек, который хорошо к ней относится. Проходит 20 минут, все выходят со школы (там вечерами орендуют зал) и сквозь темноту не могу понять, она ли это или не она, к ней не уверенно подходит тот васёк ведёт её в тачку, они садятся и уезжают. 100% уверенности что это она - нет. Я еду домой, глотаю ещё пару пилюль для успокоения (без них васёк бы был вынужден играть со мной в что, где, когда).
На утро решил её встретить когда она возвращалась со школы (сын уже пошёл в первый класс), и посмотреть в её бесстыжие глаза.
И вот тут у меня перевернулось всё представление. Она сразу обняла, как бы в своё оправдание, начала тереться щекой о мою шею, на что я ей сказал не трогать меня, она возмутилась, мол ей можно, и продолжила, то задирать мне волосы, то теребить куртку. Я ей факты, она мне доводы. Говорю, мол надо было спросить у того васька который тебя в тачку усадил, когда вы начали встречаться, на что она сказала, что это был таксист, а в последствии, выяснилось, что её вообще не было на тренировке, что они уточек кормили на набережной, а потом в кино пошла, ну точнее пошли (вот такая оговорка была). Что интересно, тут же прошла девочка, в похожем прикиде, что навело меня на мысли, что я действительно обознался. Но факт, она с кем то встречается. Вот уже как две недели я пропал с радаров, т.к улетел в командировку. Делать особо не чего, по этому веду статистику её онлайна по вечерам. И диву даюсь, у человека сразу появились и силы и время и возможности, сразу после тренировки пропадать до 3х ночи. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! васёк походу нигде не работает, иначе я не понимаю от куда он черпает силы.
Неделю назад правда поздравил её с днём р. вконтаче, сухо, без излишеств, ответила спасибо, сообщение я держал не прочитанным до ночи, а на утро она спрсила как я, не стал отвечать, после чего она через день удалила сообщение.

Пишу, и понимаю, в начале я был мудак, а в конце олень.
По всяким мелочам, девчуля более менее годная, но просрал. Васёк теперь не нарадуется. Хотя судя по всему, ему там демку крутят по полной. Замуж то уже любой ценой нужно.
Мне кстати такую демку не крутили, даже обидно.

Вопрос задам очевидный - что дальше? понятно что жить, но ставить ли крест окончательно? Было крайне много положительных моментов, эмоций, впечатлений вместе. Были во всех заведениях города, на всех улицах, много разговоров, абсолютно всё напоминает о ней.
Через сколько ждать пинг? Включать ли игнор?
На сколько хватит васька?
Стоит ли вообще возиться или радоваться что остался жив?